Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 9
Елена Еремеева

Жил бы Омар Хаям в наше время - неизвестно, может эта фраза и не родилась бы у него..

Tolya Isaev

"Ты лучше голодай чем кушать что попало и лучше будь один чем вместе с кем ни будь."

Миша Чернов

бедный Хайям- жарится там в аду- и о хреневает от цитат которых никогда не говорил

Миша Чернов

не говорил- это вы в какой то доморощенной "википэдии" нашли

Виталий Ерохин

лучше быть одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нем с кем попало-в кипелов

Виталий Ерохин

песня кстати классная-сдесь бродят тени ими движет запах денег,боль других и холод греют им сердца.Связь времен распалась и злодей и вечный гений-тесно сплелись в обьятьях их разлечить нельзя! это о нашей жизни и тоже от туда

Виталий Ерохин

как она называется?

Виталий Ерохин

ок-я не сошел с ума

Виталий Ерохин

разьве?

Виталий Ерохин

это песня так называется,я не сошел с ума,это название песни

Константин Дроздов

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

Олег Демидов

Это, только до определенного момента....А потом и уборщица Нюша в радость будет))))

Олег Демидов

Смотря кто Вас окружает, и - с какой целью)))

Екатерина Войтик

Друзья)))))))))))) Нои у них сложности Поэтому мы не грузим друг друга особо

Олег Демидов

А как по поводу того, что друзья познаются в беде?))))

Олег Демидов

Значит - жилеточка, всё таки - есть????

Ек
Екатерина

Надо просто понимать, ваш это человек или нет... Ну и уметь расставаться достойно

Екатерина Войтик

За это спасибо большое! Просто мужчины перестали ценить очевидные вещи Например мне мой муж говорил:"Что ЛИЧНО для меня ты сделала?" Я сказала, что родила детей, жертвуя жизнью и здоровьем А он сказал что это ни в счёт И сейчас таких масса Мой просто поздно проснулся)))))))))) Читала статью где мужик говорит что мужикам никакая любовь не нужна (есть бабушка и мама), а нужен лишь трах Что я здесь делаю-где мои вещи!)))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Ужас, понимаю Вас... Конечно он не прав.. Вы красотка, умница, все у Вас будет хорошо... Начните жить для себя, любимой...

Екатерина Войтик

ну да) вот резко человек стал ненавидеть)))) Даже говорил что если бы не я-он выше бы поднялся))))) И уж лучше если нет вменяемых-лучше никак)))))))))))

Ек
Екатерина

Надо либо выговориться и забыть о нем. Понимаю нелегко, обид столько... ☹️☹️☹️

Екатерина Войтик

Обид вообще нет Это я тезисно о том, xnj z gjyznm yt cvjue)))))))))))) Обида у меня на себя)

Red Tetris

совершенно согласен с омаром нашим хайямом !часов 5 назад закончились отношения

Red Tetris

👍👍👍👍

Red Tetris

почти 3 года коту под хвост! кота кстати оставил с хозяйкой или хозяйка оставила с собой кота смотря как посмотреть

Екатерина Войтик

У тебя 3-а у меня 23 Из них 13-просто жесть

Red Tetris

ну у меня еще 12 лет было но там я сам виноват был молод и глуп

Казбек Накенов

да настали такие времена что веры никому нет даже близким особенно типа друзьям

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы

Светлана Спицина

Верно, не хочешь иметь несварение желудка,не кушай что попало, лучше поголодать.

Тамара Коваль

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"

К.
Константин .

" По свету только маски мечутся и нету человечьих лиц...и нет лица у человечества"

Helen Bond

Как много тех с кем можно лечь в постель и как мало тех с кем хочется проснуться)

Helen Bond

Это тоже Омар Хайям,это не я сказала)

Helen Bond

Приятно общаться с позитивным человеком!

Helen Bond

У меня нет смайлика,извините)

Nadegda Sheida

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше, будь один, чем вместе с кем попало

Михаил Алексеенко

Ты-лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Елена

Ты лучше-голодай, чем что попало есть. и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Андрей Вечерков

Не согласен. Когда с кем попало есть шанс сделать доброе дело или кого то лучше.

Екатерина Войтик

Спасибо! Это прямо как у Багиры!

Екатерина Войтик

))))))))))))))))))))))))))

Андрей Вечерков

Катенок -есть возможность сделать кого-то счастливым человеком-не упустите свой шанс. Удачи.

Екатерина Войтик

Вот-вы меня поняли Мой друг говорит не будь эгоисткой Ты должна кого-то осчастливить

Андрей Вечерков

Другу респект .Не теряйте его

Ар
Артем

со временем понимаешь что кого попало большинство......так что вообще ни с кем?????

Ар
Артем

Женщины всегда решительнее чем мужчины......смелее походу)))))))кончно же ты права....не стоить мучать себя и его........кстати тебя кто нибудь Катрусей называл???????

Ар
Артем

))))))я же с украины у нас здесь по тв показывали Катрусин кинозал..........Так когда екатерин называешь Катруся они таааааааак нервничают)))))аж до писка)))))

Екатерина Войтик

Я не нервная) Просто это ближе полякам

Ар
Артем

может быть))))))))твой папа с какого региона???????

Ар
Артем

фамилия девичья какая????? обещаю искать не буду0)))))))И ПРЕСЛЕДОВАТЬ))))))

Николай Дунаев

Когда один говоришь лучше с кем попало а когда с кем попало говори лучше одному

Екатерина Войтик

Нет Жить лучше одному чем с недостойным)

Николай Дунаев

Если человек называет другова недостойным значит он высокомерен

Екатерина Войтик

Нет Это значит что он реалист Любой зрелый человек знает что такое-недостойное поведение

Галина Гриднева

А Лев Толстой сказал, что женщина должна выходить замуж при первой возможности

Екатерина Войтик

ну нет! Тогда времена другие были-богатый-бедный