Екатерина Войтик

"Лучше быть одному, чем с кем попало" (Омар Хаям)

Ответы · страница 19
Юрий Доронин

С кем попало не стоит,нужно хоть немного уважать себя.

Екатерина Войтик

Многие за это дурой считают)))

Юрий Доронин

Я не верю что вы такая как думаете про себя . То что вы пишите говорит об обратном. Просто попадаются идиоты.

Екатерина Войтик

Так мне обычно говорят)))))

Юрий Доронин

Люди практически все одинаково думают только делают все всегда по разному.

Фанис Гимадисламов

а лучше быть с кем попалась, чем быть одной и без детей

Фанис Гимадисламов

не яйца красят человека, а человек яйца

Екатерина Войтик

не факт? А что-всё так сложно?

Dmitriy Ityanin

Тут в цитате конкретная ситуация, но не правило жизни!

Elena Sumskaya

звезда моя, вы так прекрасны, зачем еще вам кто-нибудь?

Виктория Матылюк

Как по вашему, какими качествами должен обладать муж?

Екатерина Войтик

Которые соответствуют Его законам

Виктория Матылюк

А все Его законы основаны на любви. Поэтому проявляя любовь не только на словах, но и на деле, мы показываем , что

Виктория Матылюк

Любим Бога и его законы . Такого человека любит Бог благословит его вечной жизнью в раю на земле.

Виктория Матылюк

Значит , если вы слушанием Бога , то он и вас благословит.

Виктория Матылюк

Поэтому Бог обращается к вам со словами, которые записал пророк Бога Исаия в 41:10 " Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.

Cerber Blak

Если будешь икшатца с кем попало то точно будешь одна

Екатерина Войтик

если человек зрелый и неправ он это признаёт И это норма

Cerber Blak

Это не норма это человек , а если по другому то это ОНО полу жывотное

Cerber Blak

Дааааааа ище как жывотные не способны на такои дебилизм што творят сечяс люди ни чего святого

Cerber Blak

Ну правильно кто-то тварил а мы уничтожаем

Екатерина Войтик

без "под" просто созидание

Ан
Анна

Золотые слова! Только вот это "попало " у каждого свое!

Ан
Анна

Не спорю. ...просто мне не встречались мужчины с гладкими поступками

Ан
Анна

Не буду спорить. ..каждому свое

Екатерина Войтик

вам проще под них подстраиваться Это ложный путь

Екатерина Войтик

вы себя обкрадываете А время и силы не вернуть

Ан
Анна

Оставим эту тему. .каждому свое

Борис Смирнов

правильно. кого попало можно съесть в голодное время.

Борис Смирнов

Когда кушать хочется, то не на фиг , а в У СУП.

Екатерина Войтик

Лично я бы не стала абы что есть и абы с кем жить

Борис Смирнов

вот это правильно. Неча всякую дрянь в рот тащить.

Олег Кожевников

Это что, из личного опыта? Может не так еще плохо дело?

Екатерина Войтик

Это человеческие ценности А в моей жизни всё предельно ясно)

Людмила Дмитриева

Спорить с Омаром Хаямом бессмысленно. Он всегда прав.

Надежда Кабирова

Совершенно верно.Жизнь одна и прожить надо ее хорошо.

Светлана Погосян

голодным лучше быть.чем что попало есть и дальше ваше

Валерий Массалов

зачем же с кем попало , неужели нормальные кончились.

Екатерина Войтик

Вот это у вас обиды!) Неправда У нас учительница была мировой человек И она из дет дома Ещё одну семью знаю-оба детдомовцы-прекрасные люди Учительница тоже в войну была ребёнком Глупо не верить всем женщинам А мне мужчины не верят когда узнают что я домохозяйка и дети не очень здоровы-все думают что мне нужны их деньги Я ни разу даже не занимала деньги и не просила их ни у кого И своих мне хватает Хорошо если у мужчины есть желание иметь совместный бюджет Но даже если нет-я сама свои проблемы решаю А мне не верят и сбегают Важно другое-есть многие люди которые нуждаются в одобрении общества и ради этого они готовы на всё Вот этих в масках и надо бояться Причём вы их можете знать годами Они безжалостны

Валерий Массалов

у каждого своя жизнь и советы тут никчемны.

Екатерина Войтик

дело не в советах это констатанция

Валерий Массалов

я никогда не понимал , почему муж должен отдавать деньги жене, вроде по всему он хозяин в доме , тогда почему деньгами распоряжается жена, есть совместные нужды вот их надо решать сообща а почему человек работает и все должен кому то отдать , воткогда семья голодает раздета вот тогда он не мужик , а так не успеют пожениться и уже начинается командование, перед свадьбой что не видно было что за человек, как можно переделать личность , не нравится не женись , а вот когда не понял вот тогда сам виноват ,а любовь она ведь не понимает хороший человек или нвь не управляема она или есть или нет поэтому прежде чем сойтись поживи не спеши пойми кто перед тобой ,вот так меня и поймали потому что был действительно как говорят пацаном нецелованым, затащила в постель и все , а так как был воспитаным честным то попался сразу, а теперь жизнь научила.

Екатерина Войтик

В семье всё общее Просто если жене поручено готовить и -то она на это и берёт Я категорически против проживания до свадьбы Ничего это не даст если человек в маске Нельзя так ничего понять Только если экстренная ситуация

Cahe Black

Лучше давать куда влетит чем остаться не долбленной!

Cahe Black

А вот и нет! Она его выправить,отвратительно и начнет воспитывать!!

Cahe Black

Ну что уж поделать,тогда купи себе гуся!

Cahe Black

Кать,ну ты же не маленькая соплюшка правильно,и понимать то должна что гусь это ещё тот мозгоклюй который мозг задолбал так что ничего не останется в черепашке нормального!

Екатерина Войтик

Я с гусями не знакома И мозги не клюю Посему не знаю всех тонкостей Теперь буду знать

Екатерина Войтик

Вот спасибки! Век буду благодарить!🙏

Виктор Шатунов

В сорок один год можно найти идеал или вырастить его.

Екатерина Войтик

Я не хочу никого растить)))))))))))) Я хочу быть счастлива Вот такая я циничная)))))))))))))

Виктор Шатунов

сама собою жизнь не устроется, вода под камешек не потечет.....

Екатерина Войтик

Никто никого не должен тянуть если это две зрелые личности

Екатерина Войтик

Зрелый человек уже зрелый И его не надо тянуть

Ми
Михаил

да☝️ по другому не на помойке нашли же мы себя 😉

Ми
Михаил

но иной раз может быть полезно по быть с кем попало для своей логике чтоб второй раз не наступать на грабли а камуто бывает вторых мало😇

Ми
Михаил

да люди токое существо могут сделать с кого попала кто им нужен и могуть и3 ,и4Бииии5

Андрей Нюнько

Все верно.На себя больше надежды, чем на кого ни было.

Елена Копыткова

Если ты сам ни кто попало, ты и не будешь с кем попало.

Павел Лобов

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (поправка)

Екатерина Войтик

Не получится) Моя сфера деятельности-это мои дети

Екатерина Войтик

ну вот поэтому я и не могу бросить)

Екатерина Войтик

Но я постараюсь прочитать)

Павел Лобов

Поверьте, это не будет напрасной тратой времени

Павел Лобов

Чтож, вперёд, навстречу новым открытиям )))

Лора

Вот когда побудете 20 лет одна по другому заговорите.

Екатерина Войтик

Моя мама была С 5-ю детьми и ничего

Лора

Я тоже для людей вроде ничего а что в душе никто не знает.