∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

- Милый,я пришла! послышалось с порога ....жена моего брата вернулась с работы ...я конечно немного замялся чувствуя неловкость,положил торопливо кружку на стол,чуть расплескав ,буд то это не чай в ней а водка ...
муж к ней,забормотали у вешалки
- Унас сегодня гость,мой брат пришёл ...
- Как хорошо ,я и тортик купила.
услышав это отлегло... 😁хотя практически я об этом и не думал...думал о другом,как много уюта в маленькой фразе ...жена оповещает мужа что пришла, могу поспорить некоторые наверняка уже и не замечают этой фразу...ну пришла,ну хорошо😏

Ответы
Ти
Тина

Это здорово,когда тебя ждут дома и ты идёшь с любовью,зная об этом.🎄С Наступающим Новым Годом тебя.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

'nj yt vjq ghfplybr

Ти
Тина

И не мой тоже.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он языческий

Ти
Тина

А я перестала его любить с некоторых пор..СкуШно. И ночью садится за стол кушать не люблю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело личное

Ти
Тина

Естественно.

Расена

...." ПОЛОЖИЛ! кружку,чуть не расплескав.,на стол..." а не научите такому мастерству?😆 😄😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит так,берёшь,пока мысь не видит сосед ,и заходишь к нему домой,наливаешь себе чаю в его кружку,идёшь в зал,и начинаешь пить,когда хозяин объявится ты нге только расплескаешь...но и уронишь ...прям ему в голову ....от удивления конечно))

Расена

нееее....научи "ПОЛОЖИЛ КРУЖКУ"😅

Юрий Никулыч

Это же замечательно... Счастье и есть в маленьких незаметных на первый взгляд мелочах.

L S D

Зачем с порога оповещать на весь дом, что ты пришёл. Зайдешь и все сами это увидят, не?

Колосова Наталья

Романтик ты)) и, как часто бывает, ты прав. Просто, спокойно и уютно.

Колосова Наталья

Было бы кому говорить)) не успеешь приехать, тут уже сын дверь открывает и пакеты забирает))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

со словами "мать,не спеши я помогу!" жадно закидывая руки в новенький пакет ,выискивая там сладости

Колосова Наталья

Ну не без этого))) Вчера из трёх пакетов разобрал только один)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так увсех наверное

Колосова Наталья

Нашел бананы и успокоился)) ну да, наверное, все дети такие. Рефлекс "че купила? "

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ан
Андрей

и сколько ж они живут вместе и сколько у них детей?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они не давно поженились...жена молоденькая совсем)

Ан
Андрей

понятно.тогда пока не о чем говорить.посмотришь лет через 10 когда родят.быт жрет сильно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лет пять они вместе ,муж зарабатывает хорошо,вообще не бухает )
она простая без заморочек всяких...ну вполне так вроде ладят

сына ждут

Ан
Андрей

вот и говорю.с рождения сына 10 отсчитаешь потом понаблюдаешь.быт сильно жрет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не спорю...в том и фишка,сохранить верность и остаться вместе по прежнему уважая друг друга это талант....на фоне по прежнему большого выбора )
нужен стимул,уважуха таким семьям которые прожили вместе 30-4- лет и ни разу не предали друг друга,это реально сильные люди

Ан
Андрей

согласен

Вера Гудкова

Правда, спокойно и уютно, так хорошо Вы сказали.

Ли
Лия

Здесь главное не то,что я пришла,а милый.😁💃🏻

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

И ТО И ДРУГОЕ главное

Ли
Лия

А ты чего кричишь?😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не кричал...но похоже ты опять сегодня не одна...кто там у тебя кричит ?

Ли
Лия

Когда пишут большими буквами,это крик.😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,я просто кнопочку забыл нажать

Ме
Меланья

Это оповещение чтоб любовницу успел спрятать

На
Натали

Некоторые уже и не замечают, что жена пришла.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нежность важна в отношениях, это бесспорно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве это повествование о нежности? Мне оно представляется о внимании нашем, насколько внимательны и чувствительны чтобы видеть красоту в мелочах.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Трогательное отношение к любящему человеку

Vi
Viktoria

Кружку все же на стол нужно ставить)))

Vi
Viktoria

А вы её положили

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

конечно

Vi
Viktoria

Вы прикалываетесь?

Наталья Юсупова

Как-то тепло стало от Вашей истории!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, если он еще и встречать вышел-))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты это,особо то не придавайся фантазиям...,ато придёшь домой а там не так...и начнёшь мужа ругать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Противно осознавать себя вещью, которая всегда на месте-))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну начинается....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😛 да всё норм, это настроение такое было))

Николай Костров

Завтра годовщина , регистрации, 39л.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неплохо,совсем не плохо

Николай Костров

За все годы, у нас, не было скандалов,

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и в чём секрет

Николай Костров

Нет никакого секрета, Взаимоуважение,

Ди
Дикая

😁ты бы замечал, что она пришла?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,замечал,подходил и тискал бы ,потому что любил бы её

Ди
Дикая

Хорошо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писала Нина оценив

Ди
Дикая

Думаешь я не умею оценивать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще то...я ни чего не думаю...

Ди
Дикая

Хорошо

Олег Ахмедов

Замечаю, но сейчас не до того.

Mиlana

Какие люди и без охраны...)))

Лень Бре Жнев

Да уж....это так приятно