Nikita Kim

Ты чувствуешь, что Бог любит тебя?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Сергей Пальянов

Я же не харизмат. Это они на крутых точилах ездиют, и, бля, меня к себе зовут, чтобы я им десятину отдал, за то, прости, Господи, что, типа, Бог любит меня. И чтобы, типа, я им всё своё имение, типа, завещал. Да нет, брат, если бы Бог любил меня, он бы эту всю 3,14здобратию поставил куда надо.

Олег Брантов

Так сказал один генерал тёмных сил, мой многочисленный отравитель. Бог меня спас не только от застольных страшных отравлений, но от 10-ти страшнейших ДТП. Самому выжить вариантов не было. А ещё Бог спас меня при трёх концах света в разных Вселенных, на разных планетах Земля!

Александр Иванович

Да чувствую,поэтому и стремлюсь быть таким!!!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Людмила Глинская

иногда, когда не хулиганю...но вот хотела бы узнать где найти те 100 руб, что ине выделили на мой счёти сообщили мне об этом на почту...и где узнать, кто там меня обнимает, чтобы тоже обнять...???

Ольга Гуро-Фролова

пока я чувствую что он меня испытывает по полной-возможно ,после того как я пройду все я почувствую его любовь,а возможно это и есть его любовь и без нее я в уже давно сломалась бы

Валентин Шолохов

«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф. 11: 28).
«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой!

Валентин Шолохов

«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф. 11: 2. «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Валентин Шолохов

«Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф. 11: 2. «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Федоров Валерий

Наверное,в какой-то степени.Но,боюсь,устал он от чад своих с их непомерными амбициями и запросами и нежеланием большинства при этом делать что-то самим...))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Zhanna Smagulova

ДА, ОН любит всех нас. нужно смотреть на происходящее другими глазами, стакан может быть на половину пуст, а может быть что он на половину полон.

Наталия Балобанова

Да. Когда-то моему сыну было так плохо, что только и оставалось, что молиться о том, чтобы он остался жив. Именно это я и делала и сын остался жив.

Руслан Арсамиков

всегда постоянно везде и вов всем когда я следую его законам а это истина мой вам совет изучите ислам и вы тоже почувствуете его любовь

Андрей Зимин

не знаю, ничего подобного никогда не чувствовал, возможно это по тому что все становится привычным, и чувствуем мы лишь отсутствие.

Владимир Барикалов

Не поверишь, иногда да. Особенно после крутой гулянки. Просыпаешься и начинаешь чувствовать, что любит, сука, всё больше и больше...

Ольга Горбунова

и чувствую, и знаю...Иисус сказал:"ибо Сам Отец любит вас,
потому что вы возлюбили Меня и
уверовали, что Я исшел от Бога".

Елена Синельникова

я чувствую,что моя начальница не любит меня,вчера я написАла заявление об увольнении,сегодня мне плохо как никогда(

Анвар Юсупов

О,,,и еще как! вот только мне кажется что иногда он устает любить людей и тогда всем достается под одну гребенку.