Иван Лисьих

Зачем вы тут?

Ответы
Dymitr Szemiel

Работать ленюсь 😞... ну и еще есть мини-мечта: что где-то, каким-то образом, поток моих слов станет чем то большим, кроме бессмысленных сигналов на лампочках модема. Мечта, что слова мои смогут убедить, чем-то пронять, и быть может вернутся с чем-то прекрасным, впечатляющим и глубоким. Мечта, что мои слова когда-нибудь научатся прожигать метал, поднимать в воздух и исцелять незрячих ...

Людмила Иволга

Популяризирую своё творчество.Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Ярковская

Вообще на Земле? Мы сюда приходим для приобретения жизненного опыта для дальнейшей жизни в Духовном мире. Приобретении Мудрости. Мы ведь частички Высшего Космического Разума(Бога, Творца, Абсолюта) и тоже развиваемся (эволюционируем) как и Всё в этом Пространстве. По Канону Покоя Вечного Движения( Вечной эволюции).

Гузель Зорина

чтоб дать вам информацию о маслове л. и. --как о ученом--физике. доктор техн.наук..профессор . академик А Т Н РФ и РАЕН---пронимающий с 2004 г диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!! и по сей день диктовки идут на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! ! ! блажен. кто верует ....

Гузель Зорина

чтоб дать вам информацию о маслове л. и. --как о ученом--физике. доктор техн.наук..профессор . академик А Т Н РФ и РАЕН---пронимающий с 2004 г диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!! и по сей день диктовки идут на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! ! ! блажен. кто верует ....

:T
:Thinking:

Ещё , когда нет ничего прям писец интересного ... Уставшим после рабв в своем заеьешнике на лоджии умничать убивая мясо с чипсами ( мясо закончилось ) и в перемешку вилла Крым ( розовое вино с газами ) и пиво куллер ) 🖼

Вячеслав Руденко

Исключительно только из-за возможности пообщаться с Вами (это если Вы о сайте), а если в философском: меня не спрашивали, но я бесконечно благодарен за удивительный шанс пожить на Земле, а зачем - ответ многовекторный

Novik Mihail

Об этом уже было сказано - пытался найти замену той, которая погибла а ДТП 4.08.2019. Но вряд ли это возможно - заменить человека, с которым связывали 25 лет жизни - на земле и в небе с парашютами...

Ordinary Citycat

Здесь есть возможность узнать не популисткое мнение газетчиков и тв. К тому же люди из всего бывшего Союза. Да и просто можно интересно пообщаться. Где еще такая халява?))

Гузель Юлмухаметова

а меня никто не спрашивал.без меня меня женили...оказалось,что я чудесным образом зарегистрирована на этом сайте.думаю,че не воспользоваться.да думаю народ потешу:)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 украли мои данные от мой мир,зделали мне страничка и потом на почте получил что у меня есть вопрос...не только доброволно набирают клиенты,а им нужны для рекламах...

Gumar Aydanov

Для предупреждения наивных об опасностях, которые они могут избежать. Мы живём в аквариуме где вместо воды нас окружают всевозможные мошенники.🤔😏🤨

Светлана Малинина

Найти людей ,которые любят радость в сердце и которые осознавать свои духовные потребности. Это сказал Иисус. Такие люди проявляют интерес к жизни

Сергей Андреев

Оп-па. Так я, эт самое. Ради общения. Подозреваю, что это связано с чем-то более глубоким, но пользуемся чем есть. Этакий эрзац настоящего общения.

Ол
Ольга

Спасибо

Татьяна Казакова

Поделиться своим опытом богатым и правильными взглядами на жизнь.Уже несколько благодарностей получила от тех кому советы по душе пришлись

Татьяна Меркулова

Вопросы задают, не хочется быть невежливой! Иногда от души смеюсь, иногда получаю полезную информацию! А вы что делаете на Спрашивалке?

Арнольд Брусницин

Сам не знаю ))) А главное я сюда не регестрировался и не стремился . Это апендикс какогото сайта и меня автоматом сюда занесли .

Аделина Свабода

Мне нравится. Много хороших людей. Приятное общение. Такое ощущение, что читаешь книгу и рассматривает персонажи. А вы зачем?

Фиона

нет,я на вас всех удивляюсь,я ни у кого не спрашиваю,ко мне-то почему?ну сидите и сидите,мне дела,а меня прям исспрашивались

По Имени Толя

Всегда думал об этом! единственная мысль которая похожа на правду ! найти мою любимую. Которая ищит меня , так же как я ее

По Имени Толя

Благодарю . За понимание