@@@

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезала много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...

Ответы
Сергей Маслов

неужели папа так жесток пусть обижается на себя как так прятать заначку что бы ребенок нашел

Светлана Булавина

А заначка это была бумага для ксерокса типа..." Снежок"?...........Садистская шутка, вапще-то.......

Сергей Колесников

ой,не ври.Папы своих дочек больше любят,чем кто-либо.Хочу верить,что я-не исключенье.

Борис Грабовский

ПАПА наверно перешутил или ты действительно изрезала накопления за многие годы.

Екатерина Федоровских

Надеюсь у ваших зубов быстро появилась замена. Хорошо, что они были молочные!

Сергей.

Сурово поступил папа. Кстати а вы разведчицей не стали?

Анатолий Шкуропат

ну вы и ДАЕТЕ ,,,,,оригинальные были КРУЖЕВА !!!!!!!

@@@

)))))))

Анатолий Шкуропат

представляю !!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@

и я тоже)))

Анатолий Шкуропат

проказница ОДНАКО !!!!!!!!!!!

@@@

я то было дела)))

Анатолий Шкуропат

Ириш с наступающим вас ГОДОМ всех благ,,,и счастья всем вам !!1

@@@

Спасибо и вам того же желаю))))

Глеб Евдокимов

злой папа. слабая мама. а вы творческая натура

Миша Чернов

врешь ты всё! статусы дурацкие из соц сетей

Татна Пар Ектб

ну и ну...зубы не жалко...жалко отца такого....

Как Новый

Тебя ругали и били маленькую девочку)))))

Татьяна Рябикова

Ты наверно вырезала денежные знаки

Елена Ладынина

Так и основные раньше повылезали?

M*
Minara ***

"дорогие" снежинки получились...

Ly
Lyudmila

))))))))))))))))))))))какой суровый папа

@@@

ага)))

Дм
Дмитрий

А снежинки по прежнему любишь ?

Пахламон Пахламоныч

Сладкого по-меньше надо было...

@@@

))))))))))

Олег Гришин

ну зато и новые раньше выросли

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

@@@

спасибо и вас тоже)))

Сергей.

- "Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отвёрткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо - ставить в угол за ЛЮБОВЬ???"

@@@

ха ха ))))

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

@@@

и вам Удачи в Наступающем)))

Марина Саб

Так и обратно выросли раньше