Ла
Лаура

Вот интересно,если довести мужа до кипения,он испарится?😲

Ответы
Сергей Красавин

Лаура! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ла
Лаура

Повторяетесь,Сергей..Разочаруюсь))

Сергей Красавин

... я просто хотел пожелать Вам хорошей недели. Больше не буду...

Ла
Лаура

Спасибо,Сергей!Больше не буду-это детство))Вы интересный собеседник,так что я всегда рада Вам

Ali Agasiyev

​Мужчины любят женщин, им даже нравится женская логика и женские капризы, они смиряются с любовью к шоппингу и частым перепадам настроения, но есть вещи, которые даже самый терпеливый мужчина выносить не способен. 😉

Ла
Лаура

А Вы ?)

Ali Agasiyev

я тоже☺️ 🌹 🌹 🌹

Ла
Лаура

А где найти исключение?

Ali Agasiyev

​Если мужчина любит тебя до беспамятства, то налево он вряд ли пойдет. Так и будет мучиться от твоей неприступности. Подумай, может, лучше попытаться все объяснить на словах, чем заставлять страдать самого близкого тебе человека? 😜

Ла
Лаура

Прикалываюсь я..)

Ali Agasiyev

☺️ 👍

Ирина Никитина

Неа.... мой кипит,шипит....готовит месть за то что я прям с утра его вскипятила. А я не виновата...у меня сегодня по гороскопу - давайте отпор несправедливости! 😂

Ла
Лаура

Правильно!От гороскопа же не откажешься...)

Ирина Никитина

Даааа....я не могу идти против звезд!

Ол Райт

проверенная форма издевательства ? Вот именно для этого (по наблюдениям и на основании данного вопроса) женщинам нужен муж.... садизм...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С чего бы? Испарение - превращение в газ жидкого вещества. А превращение в газ твердого вещества называется возгонкой (химия, 8 класс)

Ла
Лаура

Заумно как то)

Снежана

Виктор хотел сказать, что Ваш муж не только из воды состоит))))

Ла
Лаура

Вот сразу все понятно стало))

Снежана

стараемся)))).

Grow Growen

Возможно. С вытекающими последствиями для Ваших кожных покровов и мышечной ткани в области лицевых костей черепа.

Ла
Лаура

С женщинами не воюют))

Grow Growen

Ок. Согласен. Никогда не поднимал руку на женщин, тем более на супругу. Но я так могу мозг вынести, не прикасаясь физически, что не знаю, что хуже. Поэтому у нас в семье мир и понимание )

Ла
Лаура

А мы в самом начале договорились-все скандалы отложить на завтра..а утром и скандалить уже неохота)))

Grow Growen

Ну, у нас, конечно, тоже не идиллия, но до кипения и выноса мозга практически никогда не доходит. Либо моя быстро сообразит, что меня нужно сначала покормить, либо я сам себе приготовлю по-быстрому. А уж когда я сыт - разрешается меня упрекать, обвинять, требовать, доказывать, жаловаться и рассказывать про сегодняшний день на работе.

Ла
Лаура

))хороший расклад в семье...

Grow Growen

Каждому - своё )

Иван Иванович

Нет, надо создать очень высокую температуру, чтобы он испарился как вещество.. 🖼

Ла
Лаура

Не,пусть не надолго..)

Юрий Трущенков

Не исключено . Он превратится в красивое облако .... Можно даже будет увидеть , с кем он там летает ....

Ла
Лаура

Я ему полетаю😈

Юрий Трущенков

Тогда , может , лучше не доводить ... ?

Ла
Лаура

А эксперимент?)

Юрий Трущенков

Тогда не мешайте летать ...

Людмила Державина

было бы классно..но он взорвется и начнет перечислять все маты и всю родню до дальнего колена...

Ла
Лаура

Забрызгает(((((

Бе
Бетельгейзе

Обычно специально доводят чтоб сплавить.Чтоб по хитрому получилось будто он сам захотел уйти.

Ла
Лаура

Чтобы сплавить,нужна река под рукой))

Товарищ Товарищасухова

Будьте осторожны при обращении с горячими сосудами, находящимися под давлением! 🤒

Анатолий

Прежде, чем это произойдёт, думаю, он успеет всех забрызгать кипящей ядовитой слюной...

Ла
Лаура

))))))

Алексей.

У Вас есть муж?? Если да, сделайте эксперимент и нам расскажите какой результат вышел...

Ла
Лаура

Собираюсь))Поделюсь...только мой не закипит(((

Анатолий

Лучше не доводить,если он не подкаблучник конечно.И отвечает за свои слова,и деяния...

Ла
Лаура

А эксперимент?)

Анатолий

Он что -подопытный кролик? Первый и второй разы может и стерпеть,но третьего раза не будет...

Ла
Лаура

А мне только одна попытка и нужна))

Анатолий

Тогда всё зависит от его воспитания.Часто и одного раза достаточно...

Анатолий Макаров

попробуй, кстати опиши все может нобелевку получишь так и напиши "испарение мужа"

Ла
Лаура

Статью получу(((

Анатолий Селиванов

Отвечал на подобный , конечно , он ведь более чем на 90 процентов из воды...

Ла
Лаура

А кости?)

Анатолий Селиванов

Зачем Вам труха , сами выбросите...Нет?

Ла
Лаура

Раздумала кипятить...)

Анатолий Селиванов

Рад что прислушались...😊

Сергей Смирнов

не нужно доводить он может распустить руки и тагда можете испариться вы

Неклюет

Только после того, как причина закипания получит ожог пятой степени.

Неклюет

Тогда как сделать, чтоб испарился.

Ла
Лаура

Загадка))

Неклюет

Так кто их них не настоящий, та которая пытается довести до кипения или тот, который закипает

Ла
Лаура

Оба настоящие))но поиграть можно..

Неклюет

Испариться же

Фуат Насыров

а если после этого кто нибудь на него ласково подует? не жалко будет?

Ла
Лаура

Жалко...но я экспериментатор)

Фуат Насыров

некоторые эксперименты печально заканчиваются.........или есть "подстраховщик" и это не эксперимент , а провокация...............)))))))))))💐

Ла
Лаура

В чем Вы меня подозреваете?😎

Фуат Насыров

это не подозрения , а вопрос и вы сами судя по реакции все поняли..........

Ла
Лаура

да...а где ваше чувство юмора?

Фуат Насыров

в предыдущем вопросе и вообще я тоже люблю эксперименты... ассистенты не требуются................

Вадим Фролов

Нет, он взорвётся и будет дышать пламенем, как дракон огнедышащий....

Ла
Лаура

Пугаете))

Вадим Фролов

А Вы не доводите мужа до кипения...