Виталий

Ребят как реагировать на слова на слова начальства, кто будет употреблять аклоголь, будет уволен с работы)))(?\

Ответы
Ол
Олька

Верные слова, на рабочем месте употреблять нельзя. Хотя, у меня начальница была, которая сама всех по стопочке звала😉, так сказать, что бы коллектив дружнее был).

Lady Winter 🇷🇺

Наверное имелось в виду "кто будет употреблять на работе". Нормальное требование.

Элис

дождать, когда начальник бухать будет на работе и напомнить ему об этой фразе..

Елена

Если алкоголь употребляется на рабочем месте,но начальство абсолютно право.

Нинуля

Это нормально...у нас тоже мораторий на пьянку....не пить и все

Володя

наливать ему самому

Павел (Одесса)

если водка мешает работе, то ну его нафиг такую работу))

Галина Азадалиева

Не употреблять алкоголь на рабочем месте

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы не употребляйте, а бухайте ))))

Майя Петрова

Не пей на работе - и все дела

Виталий

а как написано?? это кто еще из нас был пьяный

Татьяна

как на предупреждение

Cotenoc Cotenoc

Молодец начальник

Виталий

вот удивляюсь всем друзьям, а как начальник сказал, он трезвый?

Татка

нормально

Виталий

шутки как начальник спросил не понимают

Татка

хреново