Ал
Алена

Смените гнев на милость...

Ответы
Сергей К.

Как говорят приятели меня трудно вывести из себя ... но я и сам предпочитаю не гневаться а лучше отойти в сторону и успокоиться

Владимир Ожогов

да больше позитива и тогда жизнь будет в радость зачем ее омрачать жизнь прекрасна просто мир не совершенен как и мы бывает

Ἀπ
Ἀπάτη

Милость не найдена в базе. Возможно, вы имели ввиду грусть. Или ярость. Или пофигизм. А нет, пофигизм тоже не найден...

Ἀπ
Ἀπάτη

Что есть милость? Как вы её понимаете?)

Зиннур (Октябрьский)

Мотор взревел, а потом начал урчать как податливая кошка.👯‍♀️

Альберт Кухарский

Так поступаю почти всегда, но бывает терпение лопатой

Альфред Чичкок

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1748217/27aa0f86-0760-4011-ba62-b225454c184e/s1200

Sa
Samson

Леночка ... разве похоже что я на Вас гневаюсь?

Психоделический Енотик )

На милость не получится) на азарт лехче 😏

Зинъ Черн

На такую стройняшку не грешно ль гневаться?

Zhanat Omarov

Для этого нужно человек был чистой душой

Сергей Л-Ов!

Я Русский человек, такое делать не могу!

Сергей Л-Ов!

В генах у нас гневливость, даже дустом не выводится.

Семён

доброе утро... милая Алена .. !!!🌹🌹🌹

Ал
Алена

И вам добра,вы очень любезны)

Семён

Так это я поменял ... гнев на милость ... )))

Ал
Алена

Вот прекрасно ..так держать дальше))

Семён

А я ещё и так справляюсь ... так что держать не нужно ... )))

Семён

👍👍👍

Семён

Sprichst du deutsch ///

Спартак Деменев

Я гневаться боюсь. Но милостью горжусь)

Игорь Булкин

СМЕНИЛ...А ПИЗДЮЛЕЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИЛ..

Игорь Булкин

И......ОПЯТЬ СМЕХУЕЧКИОДНИ...

Алексей Гаспарян

Полвека назад я это сделал . 🙂

Александр Евгеньевич

Менял много раз. Например, вчера....

Тамаретта

Добрый вечер, Алена, Александр! Позвольте присоединиться к диалогу?! Я солидарна с Алёной! Ну правда Саш, ну как Лида всё это выдерживает??!!)))) Я бы давно уже отключила тебе интернет!!!)))))))))

Александр Евгеньевич

Томачка...... Я Люблю Лиду и она меня. Ты знаешь..... А отключить у меня что-то невозможно....... Лена, Тома....... Может, я ещё не такой пропащий! ??..

Тамаретта

Ты, Саш просто уникален!!!)))

Александр Евгеньевич

Я Уникален, Шедеврален !!!!!... Заметь, я вовсе не банален....Могу "послать", ядрёна мать.....Могу обнять, поцеловать....(и, даже, с кем,то лечь в кровать)..............Леночка, не подслушивай !!!!!!

Тамаретта

Ахахахахахаха....ну Саша...ну ты сказанул!!!))))))

Ми
Михаил

Все зависит от твоего поведения)

Ал
Алена

Ну такого комплимента мне ещё никто не говорил))

Олег Пустохайлов

Милую!, необитаемый остров))) 😄