🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот что нарыл из истории техники: "Запустили в космос Первую женщину, перепуганную до слез. Она там расплакалась, у нее начались сопли — в общем, полило из всех дыр. Она кричала: «Мама! Мама!..» И после этого Королев сказал: «При мне больше ни одной бабы в космосе не будет!» И выгнал их всех из отряда космонавтов. Там еще четыре штуки было..." - спрашивается, почему расплакалась?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

д женщины плаксивые существа, но это им не мешает быть женами, мамами, сестрами, бабушками в конце концов

Игорь

Вот так одна паршивая овца все стадо портит. А между тем, достойных женщин было много.

Игорь

Ну так! Фейс зато плакатный был и происхождение пролетарское)) Ткачиха!

Владимир Игнашов

так вот первая сейчас в ГД РФ сидит...и всякую дурь предлагает !!

Александр Жданов

ну, это не секрет. И тем ни менее женщины сделали свое дело ...

Павел

Что то про это мне Береговой не рассказывал.

Кот Кот

Прабоьало её природное ядро..

Олег Гузенко

Обкакалась она (((

Грешник *****

епт ...страшно же

Грешник *****

до этого все прошли штатно ...... вот смотри .....например боинг 737 прошел все сертификации и испытательные полеты а потом тоже были крушения связанные с техническими проблемами которые и предусмотреть то было сложно как и выявить потом ....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, но % был на порядок выше

Грешник *****

дык и боинг не в космос летал

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но все равно высоко

Грешник *****

но в атмосфере а приземлиться из космоса который за пределами и в атмосфере это разница .....это как опуститься на 1000 метров что в принципе делается без проблем и на 10 000 метров что очень сложно

~ Евгения ~

Нервы-нервишки

Алевтина

Чушь какая- то

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот такой фахт от очевидцев

Алевтина

Не верю

Николай Смирнов

От радости.

Поручик Ржевский

дура?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, умной нельзя назвать😀