Татьяна Киреева

Интересно Псаки правда дурочка или притворяется ?

Ответы · страница 3
Макс Соколов

может и дура, но больше притворяется, ей это очень идет)) портрет явной дуры))

Парфирий Пупкин

таких идиоток 90 процентов населения, просто их по телевизору не показывают

Виктор Фёдоров

больно уж талантливо у нее это получается. Думаю, что такая установка дана

Андрей R@

Мне тоже интересно играет ли она роль или на самом деле "я у мамы дурочка".

Леонид Смирнов

Конечно. одни мы умные самые в мире, вот только почему так хреново живем?

Михаил Щербинин

Псаки просто делает свою работу, свою страну на посмешище выставляет.)))

Лев Колчинский

Нет, это правда. Госдеп США проводил тщательный отбор на эту должность.

Татьяна Киреева

да это лучшее что можно было найти)) копец)) остальные наверно конченные тупни

Лев Колчинский

Обучение в Гарварде бесследно не проходит.

Татьяна Киреева

Они наверно нашу начальную школу закончить не смогут))) бедные ))

Лев Колчинский

Надо зарабатывать на этом деньги. Стажировка выпускнику американского университета в русской средней школе.

Татьяна Киреева

у моей двоюродной сестры дочь в американской школе училась.. а когда приехали в Россию то она не смогла сдать программу 7 класса нашей школы.. пришлось ей в 6 класс идти ..такая трагеть была копец

Лев Колчинский

Зато выпускников русских ВУЗов не возьмут работать в американские фирмы. Рылом не вышли.

Иван Иванович

Да нет конечно-это тактика...понятно же-нас просто отвлекают....Это шоу...

Серж)))

Дебилка, дура для неё что награда. Образование в США! Чего ж ещё ожидать

Алексей Петрухин

Ну, так гениально притворяться.... Не знаю. Тогда все кинопремии мира ее!

Юра Лу

Думаю её заставляют, а так она дура - дурой. Ей главное деньги и карьера.

Константин Варламов

Напишите отве.американка, с неординарным мышлением,по нашему ИДИОТКА.

Евгения Король

а вы бы поговорили с ней...и сами бы поняли...да и нам бы сказали,к стати.

Konstantin Kotov

подстилка политическая скорей всего маккейнов и прочих баранов обам

Татьяна Киреева

😄 то то говорят что на беременная))

Konstantin Kotov

да на нам пох,лижб на Россию пургу не мела- всяку бяку

Татьяна Киреева

ну теперь в декрет пойдет )) замену теперь искать будут))

Уже Покушал

Не дурочка конечно...Но кто ж им возрозит? Они долго строили этот мир...

Елена Родичева

А самое интересное,что умному такой вопрос даже и в голову не придет))

Олег

Притворяется, конечно. Сейчас, уже кто-то другой притворятся будет.

Олег

Повысили её, в белый дом перевели.

Игорь Косинский

Дурак на все вопросы ответить не сумеет. Даже, давая глупые ответы.

Спартак Диланян

псаки большая умница. мужчины выпендриваются а она выкручивается

Валера Никитин

Она такая притворщица!Чую её это достало ,молодец не потеряв лица!