Айс М

люди читают книги удивляться на писаной любви, искренности доброте благородстве? а живут нарушая все то чем восхищаются, общество больное?

Ответы · страница 2
Елена Лу

Не все) Просто нужно найти такого же человека и создавать красоту вместе. А общество...

Татьяна Коновалова

Книги и пишутся для того, чтобы показать путь людям. Но каждый выбирает дорогу сам...

Анна

Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.

Оптимистка

да уж.... на земле воплотить восхищаемое лень... а прикидываться больным легче...

Наталья Маркова

все души развиваются от невежества к свету! И прогресс общества не остановим.

Екатерина Григорьева

они это не переносят в жизнь. вот в этом и беда, надо воспитывать это с детства

Людмила Иванова

Бумага все выдержит, а в жизни много подводных камней. Один быт чего стоит.

Айс М

иногда видишь истории еще хлеще чем в книги но люди остаются людьми

Людмила Иванова

Правильно, Потому и подобные истории любви восхищают. я говорю об основной массе.

Ekaterina Bojik

То чего не имеешь....кажется искушенней......а то,что имеют не ценят.....

Татьяна Юдина

Да, больное...надо слушать Бога и жить в соответствие с его законами

Малышка Тая

Не всегда же жить жизнью Земной,иногда хоца "повитать в облаках"))))

Елена Бережная

В нашем мире трудно жить так как хочется, но некоторым это удаётся

Акчурина Альфия

Нет,у каждого свое представление о благородстве,доброте и любви.

Bianka ******

Не больное,а пустое и приземленное!!!!Духовно нищее общество!!!!

Станислава Каршиева

не хотят находить в себе доброту и благородство и искренность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Просто человеческое...но..мечта и восхищение - уже начало пути)

*N
*viva Na Diva*

я думаю что общество лишь нуждается в то что написано в книге

*N
*viva Na Diva*

чисто случайно заглянула )ъ

Айс М

что нибудь узнали для себя?

Айс М

)) я в баню должен был пойти, друг отменил ее, чист ел снег пол дня нас замело, и вот лежу, залез че то зачем хз)

Айс М

проснулся в 2)) выйти прогуляца с фотиком но там метель такая противная)

Айс М

не могу последнее время) а жется вокруг столько происходит, кабы даже не интересно что в них стало. хотя нужно будит начать читать снова,а ты что в нете часто?

Сатай Шиноби

нет.Пророков ложных много.
Ничто не истинно. Всё позволено.

Nasten_K O***

Думаю, да. Не нравится, пытайся изменить. Всё в твоих руках.

Ирина Дробышева

Каждый должен сам каждый день делать выбор каким ему быть.

Арина Дмитриева

Нет. Просто многие боятся проявлять свои истинные эмоции.