Айс М

люди читают книги удивляться на писаной любви, искренности доброте благородстве? а живут нарушая все то чем восхищаются, общество больное?

Ответы · страница 3
Татьяна Бирюкова(Кряквина)

у всех по-разному, всё зависит от человека, его воспитания

Dimetr

Не факт, что тот, кто эту книгу писал не нарушает все это.

Александра Дильман

Не думаю))) просто на себя со стороны не хотят смотреть...

Оленька (Да-Да Это Я)

Начни излечение из себя и мир вокруг изменится☺☺☺☺☺

Айс М

да я ощущаю каждую минуты жизни такой какая она есть я живу

Айс М

почему радоваться?) а почему не просто жить? вы не понимаете о чем я

Елена Андреевна

походу ты не читаешь, какие-то проблемы с грамматикой

Айс М

ога вы меня раскусили вы очень пронецательны

Айс М

а вот в суть вопроса не вникли)

Елена Андреевна

С вопросом все ясно, неграмотно написан, раздражает безграмотность, общество деградирует, печально.

Айс М

а если это написано намерено,деградация и безграмотность это всего лишь ваш стереотип,музыканты из битлов не знали нот, это им не помешало себя вписать в историю музыки

Елена Андреевна

Я не про ноты, а про русский язык написала, а конкретно про грамматику, и про то, что сплошь и рядом люди не знают родного языка и считают это нормой.

Alex

Ну значит живут в книгах, а в жизни просто существуют

Ольга Куликова

Как говорят: в семье не без урода. Вот так же и в жизни

Наталья Сурина

А в чём заключается вопрос? Звучит как утверждение!

Ки
Кира

Просто в книгах все слишком идеально, жизнь сурова

Ирина

почему вы решили, что люди не искренны, не добры)) ?

Айс М

ну потому что я за ними наблюдаю) я вижу их души изнутри я вижу в них пароки

Ирина

и получается, вы такой весь искренний и добрый, читаете хорошие книжки и черпаете из них разумное и доброе, а все остальные читают тоже хорошие книжки, только не понимают их))они порочны)

Айс М

нет) я уже не читаю а пишу их сам я гипер чусвитен к людям, парой я вижу людей которые искреннее чем любая книга, и делают вещи не в угоду себя а просто потому что они люди но их единицы, и парой по ним не скажешь что они такие добрые, а все добрые или умные люди вроде как бы люди но если будит выбор 99 процентов поступят как эгоисты и придумают себе опровдания

Ирина

вы в чем то правы, только процент бы я убавила, где то 70%поступят как эгоисты

Наталия Клюева

просто не всегда в жизни получается, как хочешь.!

Людмила Иванова

Все верно. И так будет, пока оно не придет к Богу.

Самал Жумадилова

Нет жизнь не так сладоик,как написано на книжке

Александра Боталова

Все верят в хорошее,что с ними это не случится)

Мафтуна Махаматова

Все что написано не всегда совпадает с жизнью

Декабрист

люди не хотят трудиться над своими чувствами

Галина Петровна Сяфукова

каждый поступает в меру своей испорченности

Злата Великолепная

Гуляй, пока молодой, затем время прийдет, ......

Дария Кузнецова

каждый сам себе судья. Что заслужил то имеет

Даif Ахрямкина

Да. Наша нравственность просто деградирует