Лариса

Ведёте записи расход - доход?

Ответы
Светлана Глаговская

Стараюсь, так как составляю бюджет и потом сравниваю план и факт.

Лариса

Мне нравиться перечитывать собственную дурь по тратам. )))))))

Светлана Глаговская

И удивляться своим поступкам ))).

Макс-Сэча Портнов

да но расходов больше чем доходов

Макс-Сэча Портнов

у меня своё дело вкладываюсь в товар а на остатки живу как могу

Fair Евгений

И че....всеравно расходы больше)))

Лариса

А ты почитай на что тратишь,дурь и вылезет. ))))))))))))

***лариса Гулевская

нет.....страшно заглянуть потом

Лариса

Заглядывая,я смеюсь над собственной дурью. ))))

Vi
Viktorlukojanov1

Нет. Доход-прибыль-расход.

Асет И Жулдызка Нурахметовы

без этого ни как

Алия Бекенова

У меня расход всегда не сходится с доходом в ползу расхода. Вывод неутешительный для всех с таким же результатом: не быть нам миллионерами.

Лариса

А у меня неизвестно откуда такой доход!!!!

Алия Бекенова

Жить вам "доходягами", а нам "расходяками" в этом году. Шутка разумеется.

Александр Гладков

gsnf.cm dhtvz jn dhtvtyb

Лариса

Молодец,Саня. Я всё поняла.))))))))))))

Александр Гладков

)))))))))))))) написал что пытаюсь, но потом сбиваюсь.

Лариса

Интересно потом собственную дурь по тратам читать. ))))))))

Чудила Из Тагила!!!

в башке держу

Лариса

А мне интересно перечитывать собственную дурь по тратам. ))))))))))

Танѩ

никогда.

Танѩ

я бы так не сказала!

Владимир Краснощёков

Зачем?

Лариса

Интересно читать собственную дурь по тратам. ))))))))))

Игорь Гранин

А то!

Лариса

Я тоже! Немецкая,блин,натура!

Игорь Гранин

Люблю,понимаешь,знать реальное положение дел и контролировать их ход!

Лариса

Вот и я не просыпаюсь от вопроса - куда деньги ушли. И интересно читать свои "дурные" траты. Могла бы и воздержаться от покупки хлама. )))))))))

Игорь Гранин

А ты знаешь со временем всё хламом становится,но когда покупаешь так сердцу мило!