Жанна

почему , когда берут кровь из пальца с таким размахом и зверством колят палец? каждый день по сто человек "дырявите" и не можете нормально уколоть!

Ответы
Дмитрий Лебедев

А это и есть нормадьно. Чтоб взять на анализ нужное количество крови, инсуулиновым ланцетом колоть придется раза 3.

Жанна

и с размахом от уха?

Дмитрий Лебедев

Мне так никогда не кололи...

Сергей Коклягин

я вообще боюсь кровь из пальца,раз лежалдакбрали 7 раз в день неделю...жуть а из вены небоюсь😂

Жанна

да! легче из вены поллитра сдать....

Макс Антонов

Иногда по нескольку раз!Кровушки мало нацедили!

Жанна

ага...соломинка в дырку не лезет. чтобы прям из пальца её сосать...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям в космос можно улететь!

Лю
Людмила

Поэтому и не могут.

Жанна

почему? можно уже руку набить , после такого количества повторений...

Лю
Людмила

У них на автомате,как дырокол.