Glаdiator (Woodland, Са)

Почему ветер дует?🤔 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

−12
Ответы · страница 16
Я Мы

Давление.

Glаdiator (Woodland, Са)

Давление присутствует в атмосфере везде и всегда. А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Я Мы

Разность давления.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть.🌬️ Однако, "разность давления" - это опосредованный фактор.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает "разность давления" и тем самым возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Я Мы

Этого достаточно.

Glаdiator (Woodland, Са)

А на вопрос Вы так и не ответили.👎 Так и сообщите, что в школе не учились, а балду гоняли.👎 А ведь это материал природоведения начальной школы.😜

Я Мы

Утомили своей глупостью.

Glаdiator (Woodland, Са)

Теперь ещё своё незнание глупостью называешь.🤣

Я С Луны

Диффузия

Я С Луны

Сообщи миру, что это СОЛНЦЕ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если сам не знаешь, то надо было уже давно заглянуть в ответы.😜

Я С Луны

Куда? Дай ссылку!

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом нет необходимости.😏 Вы уже ответили на вопрос.😅

Я С Луны

Правильно? Приз в студию!!!

Ол
Олег

давление

Ол
Олег

ого! даже читать не стану... я технарь..

Glаdiator (Woodland, Са)

Читать не придётся. Просто включите звук и наслаждайтесь.😉

Ол
Олег

технарю чертёж нужен...

Glаdiator (Woodland, Са)

Для этого сюжета чертёж не понадобится. Понадобится только видео и звук.😉https://noodlemagazine.com/watch/-126135569_456245057

Ол
Олег

и инжениринг... мне на бумаге надо...

Федор

Давление

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не я. Это герой этой новеллы.☝️ а мой вопрос : "Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?" 🤔

Федор

А-а-а!!! Сеятель! Посеявший ветер-пожнет бурю!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 А на вопрос уровня начальной школы Вы так и не ответили.👎😜

Федор

Дядя! Атмосферное давление присутствует в атмосфере всегда и везде-но везде оно разное. Так вот из областей с высоким давлением в области с низким давлением и перемещаются воздушные массы. Про муссоны и пассаты, про атмосферные ямы, про циклоны и их хвосты-мне тоже сюда писать?

Glаdiator (Woodland, Са)

Тётя! Это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Однако, "разное давление" - это опосредованный фактор.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает "разное давление" и тем самым возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Филосыч

Давление

Филосыч

Звезда по имени Солнце

Glаdiator (Woodland, Са)

Наконец-то.🙄

Филосыч

Я думал, это и так понятно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь.🤔 Если бы ты так думал, то сразу бы так и ответил. А вместо этого ты только вилял вокруг да около, пока я ни послал тебе явную наводку на правильный ответ.☝️😜

Филосыч

Это нечто...

Black Wolf

Давление

Black Wolf

Он сказал ooo fuck this

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Black Wolf

Ты плохо знаешь янки

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Black Wolf

Иди сам подмойся долбоеб

Andr

давление

Glаdiator (Woodland, Са)

Давление присутствует в атмосфере везде и всегда. А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.😏 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Andr

Это я одним словом- а вообще-разность давления...

Glаdiator (Woodland, Са)

Andr

Солнышко превыше всего...

Glаdiator (Woodland, Са)

Наконец-то.🙏 Именно благодаря солнечному теплу на планете дует ветер, океанические течения перемещают огромные массы воды, образуются волны. Солнце, как и Луна воздействует на приливные океанические процессы.😏

Andr

знал я это всегда...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 Если бы всегда знал, то сразу бы и ответил.😏 А это не так.😜 Значит не знал.☝️

Моня Гершензон

давление

Glаdiator (Woodland, Са)

Атмосферное давление присутствует в атмосфере везде и всегда А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.😉 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Моня Гершензон

разность этих самых давлений

Glаdiator (Woodland, Са)

В связи с чем появляется эта "разность этих самых давлений"?🤔 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Noname

давление

Glаdiator (Woodland, Са)

Давление присутствует в атмосфере везде и всегда. А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Noname

давление🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.👎😏

Людмила Нарушевич

👆👉👈🤌

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если посуществу?🤔

Марго Беккер

Погуугли

Glаdiator (Woodland, Са)

В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами. Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невежд 19 века. Судя по Вашему ответу, Вы – нисколько.👎😜

Sergio

Давление

Glаdiator (Woodland, Са)

Атмосферное давление присутствует в атмосфере везде и всегда. А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Евгений Трубников

Природа

Glаdiator (Woodland, Са)

Природа присутствует вокруг нас везде и всегда.☝️ А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.😜 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Lliry Hess.

Солнце.

Денис

я про ветер

Lliry Hess.

Денис

🥱

Lliry Hess.

Бай.

Денис

взаимно

Карлсон

Воздух.

Glаdiator (Woodland, Са)

Теперь Вы перепрыгнули на другую версию ответа. А инициирующий фактор так и не назвали.👎 А ведь это материал природоведения начальной школы.☝️😜

Карлсон

Правильно, потому что из одного вытекает другое. Это цепочка взаимосвязей. И во главе этой цепи стоит воздух. А какого ты ответа добиваешься, я не знаю. Ну намекни хотя б, а то такое чувство, что ты и сам понятия не имеешь, о чем спрашиваешь. 😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты сам выше сообщил, что "Ветер дует там, где для него созданы подходящие атмосферные условия". Какие условия ты имел в виду?🤔

Карлсон

Тебе об этом уже подробно изложили.

Glаdiator (Woodland, Са)

Из всего этого следует, что ты в школе не учился, а балду гонял. Невежда.👎

Кот Кот

По небу

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Марина Марина

Не знаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Виктор В

Солнце!

Лола Ололоева

Скучно

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда займитесь любовью.😉

Лола Ололоева

Глядя на тебя либидо сдохло.

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на тебя, оно и не возникнет.🤪

Лола Ололоева

Ой как обидно то 😂😂😂

Главный Мух

солнце

Главный Мух

шо неужто правильно сказал?

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь не говорят. Здесь сообщают.😉