Ко
Коляновна

Говорят, что если ты встречаешь свою любовь, то уже никогда ее не отпустишь, но охрана в ювелирном так не думает.

Ответы · страница 2
Виталий Семёнов

не исключено смотря кто заходит в ювелиру

Олег Ахматкулов

у нас любовь сразу в деньги или украшения

Людмила Тихоненко

Так думает не только охрана в ювелирном...

Us5Id Vlad Bivzyukov

тогда прямиком к хозяину магазина ))))

Ко
Коляновна

Помнят..не все может быть..Там есть и вполне нормальные люди..

Us5Id Vlad Bivzyukov

ну мы как-то плавно скатились к другой теме )) если мы сейчас начнем обсуждать проблемы бомжей у нас разговор продлиться на многие годы )))

Ко
Коляновна

хорошо У вас богатый ассортимент в магазине??????)))))))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

у меня этим другие занимаются )))

Ко
Коляновна

А вы не в курсе?может вы придерживаетесь только определенного направления или стиля?

Юра Григорович

- Стреляйте, все равно не скажу!

Юра Григорович

- Не пойман - не вор. - А если пойман, значит, вор??? - возмутился Абрам Исаакович Пойман.

Ко
Коляновна

О как!!!!))))Много ли наших на ЖД?Интересуется пенсионер..?Осталось двое -я и Шлагбаум..))

Юра Григорович

В еврейской семье пропало 5 кило масла.. Ищут все члены семьи, весь дом перевернули.. И вот дед, словно раздумывая вслух, говорит: - Наверное кот съел его... Поймали кота, взвесили - ровно 5 кило... Отец семейства, почесывая репу, произносит: - Так масло нашли.... Где кот??!!

Ко
Коляновна

!!!!)))))!!!!! И кто ж столько съел???????????

Юра Григорович

Хирург перед операцией: - Каково состояние больного - Два миллиона долларов! - Отлично! Начнём!!!

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))