Адиль Ахатов

как вылечить суставы(

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Сергей Пономаренко

сложный процес: проверить позвоночник, работу желудочно-кишечного тракта, а потом маленький рецепт с базара- 4шт.кураги, 1шт.чернослива, 1шт инжира, все сухофрукт, сьедать перед сном в течении 1,5-2,0месеца, перерыв 2недели и обратно

Анна Колпакчи

Адиль я тебе сочувствую но лечение суставов длительная история есть биологически активные добавки е сть специальные лечебные кремы и мази есиь также специальные пластины и пластыри есть массаж

Анна Колпакчи

Адиль я тебе сочувствую но лечение суставов длительная история есть биологически активные добавки е сть специальные лечебные кремы и мази есиь также специальные пластины и пластыри есть массаж

Ольга Березуцкая

Много рецептов, но надо знать основу заболевания, а если Вы так просто пишите, то или вопрос на засыпку, или Вы не обследовались - А ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!

Ольга Пашкина

движение, физкультура, лыжи, плавание: все что улучшает кровообращение. Причем постоянно, не жалея себя. Наше здоровье в наших руках.

Любовь Митрофанова

С новым годом! Суставы лечим сами превозмогая боль ,двигаемся, на коленочках ползаем, и мази уколы которые выпишет доктор 😄

Мила

корень подсолнуха, только центральная его часть , заваривается и пьётя по пол стакана . да , высушить предварительно

Елена

Говорят,что помогает мазь для лошадей.Это не шутка.Бабушки себе покупают в ветеринарных клиниках и мажут суставы.

Юлия Логинова

Мне кажется, что их вылечить не реально..Поддерживать нужно!Питаться правильно.Плавать, выезжать в санатории.

Адиль Ахатов

спс)

Юлия Логинова

Ещё вес нельзя набирать!Лишняя нагрузка.

Елена Куринная

Свяжитесь со мной по скайпу, расскажу, через это все прошли и могу поделиться elkur66 C наступающим Вас!

Адиль Ахатов

только я говорить не могу)

Елена Куринная

почему? Тогда будем переписываться

Николай Тюпкаев

если это вопрос ко мне как целителю то напишите свою проблему постараюсь помочь nikolai.tyupkaev@mail.ru

Аleksey كييف

Очень непросто это, Адиль... нужно знать полный диагноз, заболеваний суставов много очень...

Konstantin Belov

Всегда в сухих шерстяных носках с собачей шерсти.Мазать суставы прополис и змеиным ядом.

Валентина Соколова

консультация врача. правильный диагноз и последний метод аппараты ДЕТА Ритм и АП

Фирдавс Карабаев

Необходимо обратится к врачу и пройти курс лечения т.е. ставит свет и парафин.

Валерий Тим

доктора, костоправы, народные целители, лекарства + собственное упрямство

Александр Коренной

подлечить можно в санаториях г.Славянска , г.Саки (Крым). Куяльник(Одесса)

Валентина Лихачёва

Олигопептиды,Анавита-комплекс хеппинесс -наколенники.Зайдите на сайты

Аркадий Якимов

это не возможно надо научиться с этим жить соблюдая некоторые правила