Влад

Не надо возвращать СССР верните социалистический строй.

Ответы
Это Я

Он есть в Швеции, Норвегии и т.д. Очень социально-ориентированные государства. А в ссср одна видимость была.

Это Я

Какая должна - это глупый вопрос. Спросите "какая развалилась" - и получите на него ответ. Долг сам по себе не страшен. Факт в том, что в ссср деньги кончились, а в сша - нет. Вот, собственно, и все.

Влад

деньги были должны СССР 800 миллиардов

Это Я

ну должны-то может и были) но денег не было. Зачем пытаться опровергнуть общеизвестные факты? Причина развала ссср известна всем и тайной не является, она очень банальна - банкротство.

Влад

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГОРБАТОГО И АЛКАША еще не много и Россия была ьб до уральских гор.

Это Я

в это только альтернативщики верят. Банкроство, и ничего более.

Евгения Солнце

настоящий только а не подделку где одним всё а другим поровну...

Таня Ежова

представляю, какие гневные комменты по этому поводу...

Влад

Особых нету

Влад

Только сей час доказывал одной что это было предательство а ей хоть кол на голове чеши.

Таня Ежова

Что именно - предательство?

Юлия Пак

Это нереально. Делить на всех...нечего!

Влад

Хотя б медицину образования

Юлия Пак

Это самое дорогое, даже самые богатые капстраны себе этого позволить не могут. Только в Германии бесплатное образование.

Наталия

соскучились по очередям и дефициту?

Влад

Вам что луче час очереди простоять или когда вас товарнут на улице деньги на операцию собирать

Наталия

при социализме серьезные операции тоже в копеечку обходились

Влад

НЕ надо

Наталия

очень даже надо знаю не по наслышке

Ирина Отставнова Кочнева

Это одно и тоже.Все туда захотят

Влад

СССР 15 стран а у нас была РСФСР

Влад

Захотят но не принимать.

Влад

Собрать их кучей и обратно по кишлакам

Влад

Я знаю но это мое мнения