Максим Бродский

Как вы думаете, угрызения совести это рудимент в современном обществе? Почему?

–1
Ответы
Warlock

...Совесть - это та же Душа.. Она умеет плакать.. Просто человек своими домыслами пытается погасить этот Огонь..

Максим Бродский

Я ничего не начинал. Вы лжебник😁

Warlock

... Лжебник.. Уточни.

Максим Бродский

Пиз@ишь в простонородье😁

Warlock

...Мне насрать на твои инсинуации. Скоро сдохнешь..

Максим Бродский

😂вот у тебя сорвало. Не парализует надеюсь. Я помолюсь за тебя😁🙏

Дмитрий Губин

В россии угрызения совести? О чём вы говорите? Они даже встать с дивана не могут, лень.

Максим Бродский

На диване можно поугрызаться совести? Или это не кошерно?

Дмитрий Губин

Это не нормально, когда гибнут братья.

Максим Бродский

Да. Солидарен. Это типа Каин завалил Авеля и еще блатует при этом.

Раиса Дзугурова

Почему сразу рудимент? Слава богу в обществе ещё много совестливых людей

Максим Бродский

Ой.😁вы так меня успокоили. Я прям стоял на краю обрыва. Дай вам бок здоровья😁🥰

᠌ ᠌

Никому не нужна совесть..

Максим Бродский

Ну да. Собственно обуза и помеха. Да?

᠌ ᠌

Совесть, вина, долг, это инструменты манипуляции людьми..

Вера Гудкова

Мир сошёл с ума.

Вера Гудкова

Не грущу, радуюсь жизни- есть сын и внучки, что ещё можно себе пожелать!

Максим Бродский

Много сего😁 миллион долларов. Сиськи. Клюшку для гольфа. Куча желаний может быть полюбому

Вера Гудкова

Мне это не надо.А плавать на открытых водоёмах и танцевать люблю.

Максим Бродский

Замечательно😁вы такая умочка😁🌺🌺🌺миллион алых роз и зефиренку

Вера Гудкова

Благодарю.