Златка Золотая

Творю!!!) Варенье из черной смородины (нет подходящего смайлика)) С добавлением гречишного меда и лаванды!) Вкусняха похоже будет) Аромат уже щекочет!) Аж оладьев захотелось)))

Ответы
Виктор Якимов

Вообще смесь нескольких ингредиентов при варке варения как правило даёт неповторимо-изящный вкус .Творите!!!

Златка Золотая

Благодарю!

Ян
Яна

Варенье тоже хорошо. Но попробуйте ещё свежую смородину раздавить и растереть с сахаром деревянной ложкой.

~L
~Eva Lansca~

Купила тут мёд грешичный , развела ложку в стакане , а там ....😱...таакой осадок !! Мёд ли это ??

Златка Золотая

Я на пасеку за медом езжу. При мне качают.

~L
~Eva Lansca~

Оооо! Это здорово ! Сама в детстве у деда качала мед на медогонке .

Eustace

о-о.. имейте совесть.. такие вкусности.. на ночь глядя.. без сна ночь напролёт!))

Фенька

Как то не знаю...лаванда сильно пахучая..а оладьи не проблема

Майя Петрова

С добавлением цветов - нет. Потом как духи ешь...

Златка Золотая

Попробовала.. Гармоничный вкус и аромат..

Милош Йованович

🖼

Ta
Taboluga

Ток вчера смородины варенье наворачивал 😂

Владимир Павлов

Ну хватит тебе....а то слюной захлебнусь.....))

Уральская Рябинушка

Куда и когда добавляете мёд?

Златка Золотая

Рябинушка, ваше право хранить ваш мед и использовать как вам угодно) Вы главное воду не допускайте в таре, иначе что в холодильнике, чтотне в холодильнике, крындец вашему меду) Надеюсь вы хотя бы мед от подделок отличаете)

Уральская Рябинушка

Маруся, не пытайтесь унизить меня. Я не вчера родилась, и не считаю себя глупее вас. Умейте вести диалог без подколок. Во всяком случае я с вами говорила по-доброму. Без комментов. не приятно с вами вести диалог

Златка Золотая

Когда лезут учить там, где науку не спрашивают, что вы хотите в ответ? Я пишу вопрос не для того, что бы его разложили на части и начали корректировать мои действия. Я пишу вопрос со слов... ТВОРЮ! Мне уже хорошо от моих действий и правильных и неправильных! Вам, с вашими добрыми намерениями следовало бы уловить настроение вопроса... Поделиться, а не спросить совет.. Ребят я правильно варенье варю? И ЧТО? ВЫ СЧИТАЕТЕ С ВАМИ ПРИЯТНО ВЕСТИ ДИАЛОГ? Нет...

Уральская Рябинушка

Если вы выставляете вопрос, будьте готовы к любому ответу. Всё, и никаких нравоучений и недовольств

Златка Золотая

Да я готова... Но это не говорит о том, что ответ к месту и не говорит о том, что я не найду как комментировать. А про нравоучения согласна... Не стоило вам к ним переходить.

Валентина Воронина

Смородина с лавандой?

Златка Золотая

Да, с цветками лаванды

Валентина Воронина

Даже не могу представить вкус и запах.

Златка Золотая

Ну запах отличный... А вкус не кушала пока... Однако в шоколадном кексе с ягодами смородины, лаванда чувствовалась великолепно! Освежающе!

Валентина Воронина

Колдуете значит понемногу?😊😊😊

Златка Золотая

Положено)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Варишь Мёд?!

Златка Золотая

Это где такое богатство?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я фото-то просто картинку интернетовскую вставила. У меня поменьше плантация))) всего кустиков 50

Златка Золотая

Аааа... Я то поверила)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но плантация почти столь же большая) просто там другое)

Златка Золотая

Ну круто) Мне такое нравится)