Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя - РИА Новости Крым. Мэр одного из крупнейших латвийских городов Даугавпилса Андрейс Элксниньш назвал Крым частью России и отказался называть Россию страной-агрессором.
"Крым является частью Российской Федерации", — заявил он в эфире радио Delfi, отвечая на вопрос о принадлежности полуострова.
Политик подчеркнул, что уже не раз обозначал свою позицию по этому вопросу. На что ведущая указала, что большинство стран не признали воссоединение полуострова с Россией."Нельзя разделять то, что он был включен в состав Российской Федерации и что вся Европа и весь мир после этого продолжали сотрудничать с Россией", — отметил Элксниньш.

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

И што?

Niemand Против Войны

А сколько мэров, да и просто порядочных людей, не называют Крым частью России, а называют Россию страной-агрессором? Посчитаем, мадам?

Переспите что написано выше в конце что ответил мер и таком порядочным эти люди которые так считают

Ольга Огородник

да уж

Tатьяна

👍🤗

Дарья Иванова

И чо?

Андрей Лапин

цирк

Поручик Ржевский

👌😇

Игорь Пономарёв

🤝

Владимир Ткаченко

👍

То
Томейка)

👍