Инна Немахова

что посоветуете из такого выбора; фиат добло? рено канго? ситроен берлинго? пежо партнер?форд конект? может что то другое? критерии такие: чтоб дизель был, экономичный и вместительный.

Ответы
Дон Хулио Тебенадос

Пежо поинтересней, но дизеля придётся ждать, у Рено вообще не дизеля, итроен имеет только две модификации двигателя опять же нет дизеля, Фиат мне не шибко известен, но вместимость у него побольше будет, форд он и есть форд... правда самый невысокий из всех

Дон Хулио Тебенадос

А кушают они приблизительно все одинаково... 5-8л на сотню, независимо от типа двигателя

Виктор Южаков

ой цветет "калина" в поле у ручья . "ока" самая вместительная .

Саша Санин

а помочь с выбором бюстгалтера не нужно?

Солнечный Ветер

Фольц Пассат 2010-2012 года!

Юрий Бобаренко

ЛЮБАЯ ХОНДА

Светлана Дроздова

у моей дочери тоже Хонды, спортивные