Нинуля

Блин!Напишите кто нибудь правила идеального любовника😁 а то выражение "как бревно" скоро будет относится и к мужчинам?)))😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Могу только правила не идеального мужа ...😉

"У Ивана пьяного нету чувства такта,
Ночью он жену свою обозвал бревном,
Утро глаз не радует смыслом и достатком,
Но зато работает местный гастроном.
Пьёт он в одиночестве, морщится брезгливо,
В холодильнике - ау! - нету ни хрена!
Оттого, что водку он запивает пивом,
На развод намылилась подавать жена..."

Ев@ - Та Самая Из Рая.

- Что такое идеальный муж и что такое идеальный любовник?
- Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
- Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
- Идеальный любовник - тот, кто в этой ситуации сможет закончить.🤣

Нинуля

Ха ха ха ха круто))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Одна подружка жалуется другой:
— Ты знаешь, мой новый любовник такой эгоист, такая скотина!
— Да что ты, милая, что же он сделал?
— Он купил такой модный презерватив, с усиками там, с пупырышками…
— Но это же чудесно!
— Да, но он надел его наизнанку

Сергей Кузнецов

Смените любовника, даи все. А идеал -кому, как не вам знать, чего в хотите. Чтоб дарил каждый раз брильянты, кидал за встречу по 10 палок, или был всегда гтов выслушать вас

Сергей Кузнецов

Разбирайтесь. Как разберетесь - доложите!!!

Нинуля

Слушаюсь товарищ начальник))

Нинуля

Ха ха ха

Сергей Кузнецов

хихихи

Александр К.

Муж говорит жене: теперь занимаюсь сексом только за деньги. На полу50 рублей, в кровати 500, на природе 1000. Жена ему подаёт 1000. Муж: едем на природу? Жена: на полу! На все!))))

Нинуля

Ха ха ха

Георгий Ламбоцкий

а зачем вам эти правила? своего сразу заметите. хотя к чему вам? о душе, а не о пошлых потрахушках, думать гораздо важнее.

Демонолог Миднайт

Описать, как должен вести себя мужчина, чтобы быть женщине идеальным любовником, правильно понимаю?

Нинуля

Ну да

Демонолог Миднайт

В моем понимании, нужно быть спокойным, но не безразличным. Сильным, но не грубым. Остроумным, но не самовлюбленным.

Котик - Наркотик )))

Даёшь равноправие - мужик тоже должен расслабляться и получать удовольствие 😝

Нинуля

Ах ха ха

А. А.

Да лентяии они все . Просто не могут при держать закрытым поэтому и трепятся про женщин...

Ан
Анютка

Не представляю мужчину в постели как бревно....... мне кажется они секса хотят всегда)))

Нинуля

Да шучу я))) надо же как то подстебнуть их))

Нинуля

Зато так харахорятся)))

Ан
Анютка

Я думаю)))

Нинуля

Полезно видимо иногда) =

Ан
Анютка

Ну видимо да)

Андрей Кот

Да Нина хорошо подстебнули 👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настоящий любовник, как и врач должен следовать основному принципу "не навреди"…😁

Павел

Как в анекдоте, если прибором гретский орех расшибает значит всё нормуль

Вл
Владимир.

Вы предлагаете написать свод правил, или поведенческих принципов? ))))

Вл
Владимир.

Правильно! Освобождение их от себя - это благо. У нас тоже так.. Даже руками что то жестикулируют)) прикольно наблюдать, когда наушники в ушах и ты слушаешь релаксик, или ньюэйдж, или чё нить вааще, а глаза смотрят на эмоции.. Все ждут, пока ты что то скажешь, а тебе по фиг - ты "на своей волне")))))

Нинуля

Ха ха ха ха полный игнор ситуации))

Вл
Владимир.

Конечно) А зачем себя(свою единственную жизнь именно сейчас и здесь подвергать неприемлемых слушаний? )

Нинуля

Я вот тоже всегда об этом думаю...

Seymur Rasulov

Ьужч м никогда,все мужики любители секса,а у женшин,"Бревно"бывает

Де
Дед'уктор

Идеальный любовник? Наверное, у него стОит всегда и на всё подряд.

Вл
Владимир

езжайте на какой-нибудь курорт и познаете настоящего любовника..

Нинуля

У меня дома есть))

Вл
Владимир

муж- это не любовник... это, просто,-муж))

Нинуля

У меня все в одном

Вл
Владимир

тогда, пусть он правила и расскажет..

Нинуля

Мне от других интересно послушать))

Вл
Владимир

увы... такое, только в реале испытать надо, а не теорией))))

Нинуля

Понятно))

Εγγίση Το Αιώνιο

во первых само понятие идеальный любовник? что в нем идеальное?

Гена Лозовой

идеальный такой-лежит как мышка а она на нем как электролобзик

Гена Лозовой

обрезаный

Нинуля

А что он сильно как то отличается?)))))

Гена Лозовой

да-головка чистая открытая надутая-скинуть?

Нинуля

Не надо))

Гена Лозовой

прости

Don Без Pardon

Двумя словами:понимание и осознание.От себя добавлю:терпение.

Викторъ

ну если Вы МС по спортивной гимнастике, то это даже комплимент

Сергей Глущенко

Правило одно : СтоИт либо НЕ стоИт! От него уже производные!!!