Пр
Пррпрполролпрорп

Неагрессивных людей на свете нет - природа-матушка постаралась, разве что, есть те, кто выражает свою агрессию по-своему: кто-то предельно ласков со своими сородичами, кто-то, наоборот, груб, хамоват; кто-то разговорчив шибко, а кого-то и слово даже путное, трудно заставить вымолвить. Так вот, кто из упомянутых самый агрессивный: вежливый, хам, болтун или молчун?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

А кто-же в них разберется сейчас

Лина

тот кого родимчик расшибёт)))

Игорь Крайнов

Думаю вежливый..по себе суду

Пр
Пррпрполролпрорп

верно, но в чем весь подвох?

Игорь Крайнов

Сформулировать правильно не могу но знаю что где то в глубине души у меня есть сокрушительная агрессия

ekaterina balanova

уж боюсь и отвечать)))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

😂 А вы попробуйте! ))))))))))

ekaterina balanova

хам-самый агрессивный-прямая вербальная агрессия

Λακσμι

вежливый - не агрессивный

Lena Lubaia

грубый и хамливый

Lena Lubaia

Хамство сильно ранит

Ольга Степановна

сложный вопрос

Ольга Степановна

вы буддист?

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, Будда в новом перерождении

Ольга Степановна

как это определяется

Пр
Пррпрполролпрорп

очень просто - я имею прошлый опыт по рождению

Ольга Степановна

понятно

Галина

Вы психолог...?

Пр
Пррпрполролпрорп

На (в) моем районе меня так и называют "психолог", но "уличный" - я неплохо развожу кипиш.

Ленка

Молчун.)

Ленка

Смотря в какой момент общения замолчал.)

Пр
Пррпрполролпрорп

тем более, если молчит - можно увидеть как он это делает. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, видно, знаете толк в этом деле - помолчать. ))

Ленка

Нет. Но мне мастерски молчали.((

Гульназка Абу

Молчун

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем отличается фильм от романа?

Гульназка Абу

Читая книги представляешь героев по-своему, твое воображение рисует их так, как ты хочешь. Смотря фильмы-принимаешь версию режиссера, то, какими он предстлавляет себе героев, правильно? Я много смотрела фильмов, снятых по книгам, и не всегда мне нравится ,например, подбор актеров или еще что-то. Крестный отец-хорошее кино, конечно, но книга-круче!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Книга не круче, а более содержательная, впрочем как и любая другая. А отличий много, например: в фильме продюсер Джек Вольц показан как влиятельный и богатый представитель шоу-бизнеса. В книге также упоминается о возможных широких связях этого человека в правительстве - он является советником президента по вопросам кино, а также утверждает о своей дружбе с директором ФБР, что, вероятно, является лишь хвастовством. Или вот еще: согласно книге, Майкл объясняет свою решимость Сонни словами: "Они сделали это личным, стреляя на улице. Насилие - это не бизнес, это личное", но в фильме он отвечает девизом отца: "Ничего личного. Это только бизнес". Еще целая куча отличий. Помню, в 94-и мне один мафиозо посоветовал посмотреть этот фильм, тогда как я уже успел перечитать это роман и сделать для себя некоторые выводы... Мафиозо был под впечатлением. Я ем дал пару советов, но, увы, он меня не послушал... да и не мог - зависимый человек.

Гульназка Абу

Ну вот! Видите? И это относится ко многим фильмам)))

Пр
Пррпрполролпрорп

80% людей книг не читают - фильмы преимущественно для них и снимают и в этом нет ничего плохого. Библиофилами все не могут быть в силу природы или обстоятельств. Кричать, что книги круче глупо, так у кино особая идеологическая подоплека. И потом в кино не требуется много слов - это же кино!