Сергей Николаевич

опросы - статистика гласит .....\ кто вообще был хоть раз опрошен или про тестирован журналистами или кем то - можно верить российской статистики ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Иногда звонят на городской и спрашивают какой канал тв кто смотрит. Но это наверное рейтинги программ..

Де
Дед'уктор

Привееет! Вот, ты меня опрашиваешь сечас. А так, больше никто. Как дела? Как лето прошло? Какие новости?

Сергей Николаевич

ЕПАНЫ ВРР\ ТЕАТОР - ЧУВАК - Я ВСЮ СПРАШКУ ОБЛАЗИЛ 😭 после ремонта и клюков компа - я обрушил в конец а с нового еле еле нашел спрашку -

Де
Дед'уктор

Ну, я редко стал заходить. Расскажи как жизнь.

Сергей Николаевич

блиин - прости инет тупил - а ка кобычно -- выпил запил закусил - поспал -кризисс тяготит - а так живой и радует

Де
Дед'уктор

Отлично

Сергей Николаевич

а как делишки у тебя - что нового в мире

Юлия Мирошникова

нет, нельзя. Все это лажа. Потому что очень много приписок и просто отписок, ради денег

Ирина Ермакова

с последними событиями... да .. в большинстве... а так... врунишки...

Сергей Николаевич

с какими таким событиями

Сергей Николаевич

с какими таким событиями

Сергей Николаевич

с какими таким событиями

Ирина Ермакова

в мире...

Сергей Николаевич

а какие именно - и при чем тут статистика и скажем ИГИЛ

Сергей Николаевич

а какие именно - и при чем тут статистика и скажем ИГИЛ

Ирина Ермакова

ну да... разница всё же есть..

Я Счастливая

Меня много раз пытались, я отказываюсь

Фсем Щазтья..!

Я общалась, не в плане соцопросов

Люб Любавишна Любава

Да хоть какой статистики - 50 х 50

Кот Ученый )))))))

ТЫ ЭТО В КИЕВЕ ПРОПИЗДИ ))))

Кот Ученый )))))))

пиздец твориться ))))))))

Сергей Николаевич

тут оксанаа пусь говорит что путин убивает укров

Кот Ученый )))))))

и че ? сожрать ее ? пиздит сука , доказательства где ? ну давай у ватников их море , океан а у ПАРАШИ ? ЕСТЬ ТАКОЕ ?

Сергей Николаевич

сказала что ы все твари и все -

Кот Ученый )))))))

Правельно , да , мы все Тварение Господне )))))))))) соглошася)))))

Светлана Трубина

статистике верить нельзя

Светлана Трубина

в свое время сдавала отчеты в статистику

Сергей Николаевич

и что - вралла и приписывала

Светлана Трубина

там такой бред никому это было ненужно и что можно там приписывать количество людей в организации и среднюю з/п директор получает тридцать дворник пять средняя з/п семнадцать разве не вранье

Moldir Mendibaeva

Нез я не россиянка

Сергей Николаевич

нууу а у вас - вообще

Moldir Mendibaeva

Да опросы были

Марина Мокина

нет