Тимур *

Однажды человек купил на базаре овощей. Приехав домой, он обнаружил, что торговцы вместо товара подложили в его повозку ящики с камнями. Жалко, конечно, но решил, что пусть это остается на совести торговцев, выбросил камни и продолжил жить как прежде. Спустя 40 долгих лет, в его дом постучали. Когда человек отворил дверь, на пороге стояли дряхлые старики.

— Здравствуй, — сказали они, — Это мы обманули тебя тогда, и мы пришли просить прощения.
— Я помню тот случай, — ответил человек, — Я простил

Ответы
Татьяна Плющева

Ударили по одной щеке - подставь другую.