Queen Of Damned

О сладкогласый!- ты был как соловей, вспорхнувший на куст Розы с песней нежной.. И Розы куст- цветок ее- бутон- то сердце, заскучавшее без песни...Склонив головку, нежный тот бутон внимал любовно песне томной, сладкой...Под звуки те, вводящие в истому, раскрылся тот бутон, прекрасным став цветком.. О пой!!-О пой!! О первый из певцов, перебирая струны пальцами чудными..О пой!! и звуки те, достойные дворцов, касались сердца Розы, чуткой к пенью.По саду разлилось благоуханье. Источник их- прелестный из цветов.. В саду цветы все жадно так внимали и пенью соловья, и аромату Розы.... Но вдруг- о небо!- улетел певец, оставив сад в раздумье одиноком... И роза стала медленно гореть в болезни неизвестной и жестокой.. Куда- о Соловей!- исчезла твоя трель??!!!замолкла та свирель, источник благоденствий, та нежная чарующая песнь,, пленяющая слух, ласкающая в дреме.... ...Лишь слезы горькие застыли на устах... Лишь ветер жаркой и сухой пустыни, срывающий листы, стирающий их в прах, ровняющий с землей цветы в уныньи... А Роза?? что мой друг?????? лишь острые шипы поранят руку путника иного... лишь солнце в небесах, держащее столпы.. лишь смерти жар на дне ручья сухого.......

Ответы
Владимир Александрович

много-много букв... не осилил!) можешь пересказать вкратце?

Queen Of Damned

я- девушка.. а пропо

Дуся ***

прости...))

Дуся ***

я невнимательная..прости)

Queen Of Damned

ничего. простила. я сегодня добрая и хорошая..

Дуся ***

))

Газинур

и что это было.где выцарапала

Queen Of Damned

из сердца. не понравилось????????

Газинур

не ваше.но ничаво

Queen Of Damned

мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Янковский

Просто браво, БРАВИССИМО!!!!!!

Queen Of Damned

Шуши-временное обиталище муз

Дмитрий Янковский

ну вот, тайны начались))

Queen Of Damned

а как без тайн.. даже если будете знать все обо мне-- тайны неисчерпаемы как море..такова женская душа--- никогда не знаем- что ожидать от себя

Дмитрий Янковский

вот умеет же отказать красиво!!ну ладно, настаивать не стану, продолжим после, я убегаю)))Оревуар, незнакомка

Queen Of Damned

оревуар, месье.. а бьен то!!!!!!!!!!!!! же сюи трез ерез а ву коннетре

Ак
Аквамарин

обалдеть......как красиво!!!!!

Queen Of Damned

спасибо

Ак
Аквамарин

сама придумала или кого процитировала???

Queen Of Damned

сама

Ак
Аквамарин

ты умничка ЛЮ ТЯ

Queen Of Damned

ой люби меня, люби!!!

Ак
Аквамарин

:))))

Андрей Гринин

Мммммммммм красиво

Queen Of Damned

мерси

Андрей Гринин

И это всё для меня?

Queen Of Damned

а ты певец?

Андрей Гринин

Нее я петь не умею, только ору

Queen Of Damned

ну так я это певцу...

Та
Таниука

как в жизни

Та
Таниука

)))

Алисия Агапова

как много букв....

Та
Таниука

но каких красивых!

Queen Of Damned

Таньь. еще почитает. ты чего!!

Та
Таниука

а если нет? как после этого жить?

))
)))))))))

печально(

Queen Of Damned

да.. было печаельно

Фархад Идрисов

красиво

Олег Орлов

классно

Queen Of Damned

мерси

Юлия Комиссарова

что это

Queen Of Damned

это стихи, мои.. а что?????

Masters. Vip

Rhfcjnf

Masters. Vip

Красота

Queen Of Damned

во!!