Звездочет Дальнобой Торонто

Tne Moscow Times русская служба новостей от 27 072022 В Россию вернулись черные дни почему Российские репрессии все больше похожие на Сталенские

−5
Ответы · страница 2
Sоlomka

Для кого они чёрные?

Людмила Ухабова

не угомонится тебе

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Таня

Что случилось то?

Karkun

а Стален это кто?

Сергей Кудяков

скоро узнаете.

Сергей Кудяков

в вашей Раде.до сих пор кайф столбом

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а талибы вже доставили в вашу госдуму наркоту для единой россии

Сергей Кудяков

это им её доставили на взаимопомощь.так что ждите укропы.скоро у вас мечети открывать будем.как уже на западе,куда вы та стремитесь

Пётр Йосифович

🖼Для ..ашашвайнпидросов !

Сергей Кудяков

он им и покажешь.да у вас одних жмуриков уже за 200000.вся кадровая армия накрылась.бомжей по помойкам собирают,да натовцам отправляют на обучение.😂✌️

Ir
Irа

Репрессии?))))))

Юлия Пак

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Сталинские

Котик - Наркотик )))

Брехня

Ne
Nemo

Сталин

Аламути

😂