🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какое оно, правильное питание? 🤔 Кто знает?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Разнообразное,умеренное и,по возможности,так называемое раздельное.Это коротко

Тыгыдымский Конь

Я читал в книге, что голодание считается лечебным только после хорошего ужина.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Голодать не хочу) Мне бы покушать вкусненького чего

Тыгыдымский Конь

Да, недостаток пищи в молодом организме способствует скорейшему отмиранию клеток головного мозга.... если таковы имеются.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня с мозгами всё норм) Есть высшее образование. Сейчас ещё заочно буду поступать, будет второе высшее.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хочу ещё одно

Ал
Алексей

Точно не я. Понажористее да пожирнее, с поджарочками-шкварочками, так сказать

Юрий Морозов

для каждого человека свое правильное питание . и обобщения здесь не проходят

_=(- Дэдулья -)=_

Это утром писять грамм водочки и нюхать копченая рыба, а потом шашлык машлык

Ol
Ol.aut

А кто его знает, оно есть и по группе крови, и по зодиаку, и по сложению тела)))

Галактионов Андрей

Я думаю что для каждого человека своё! Что хорошо одному для другого плохо)

Кот Обормот

Сбалансированное - мясо, рыба, фрукты, овощи, и желательно не переедать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо. Не переедаю.

Июнька

это все то,что не вкусно...не соленое,не копченое,не жареное,не жирное....

Алекс Венцель

Правильно это когда сколько калорий в день съел, столько и потратил...

Де
Дед'уктор

В деревне. Картошечка, лук, чеснок, укроп, петрушка, морковка, капуста,

Илья Виноградов

Питание с нужными микроэлементами для правильной работы организма

Valera Vavin

есть когда хочется и всё, что хочется!!! Вот это и правильно будет!!

Демонолог Миднайт

Мне кажется, в первую очередь нельзя наедаться - лишнее это плохо

Сергей Гульков

Исключить быстро усваяемые углеводы! Есть больше клетчатки..

Михей

Питание должно быть трехразовым: понедельник, среда, пятница

Олег Демидов

Я знаю только один правильный способ - питаться - через рот)))))

道Ф
道 Фсйо 道

утром кекс - вечером секс, если не помогает мучное исключить

Просто Зайка))

🖼 часто, но по чуть-чуть))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ахахаа )))))) 👍

Просто Зайка))

🖼 можно всё!!! но в разумных пределах)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот это и есть "на один зуб"

Просто Зайка))

🤝 🤗)))) ну ведь желудок от голода уже урчать не будет)))

Игорь Геза

Думаю, самое главное - не переедать и побольше витаминов.