Узаил Алмаксудов

почему сегодня побеждает зло и не справедливость?

Ответы · страница 3
Виктория Хвостикова

Мир изменился, теперь всё так! Людей сейчас особенно меняют деньги и не в лучшую сторону

Ирина Д.

потому что высшее руководство страны вот уже скоро 20 лет насаждает это в мозгах у людей

Ольга Дерябина

зло долго не задержится, добро все равно победит и справедливость тоже восторжествует

Niemand Против Войны

Патамушта ты сейчас играешь за слабейшую сторону. Переходи к сильным – и всё будет ОК.

Узаил Алмаксудов

а ты за солнца или за луну?

Тамара Коваль

кто сказал? борьба противоположностей была всегда. И побеждает тот, в ком веры больше.

Узаил Алмаксудов

как сказал один мудрец" внутри тебя два волка один добро другой зло кого накормишь тот и будет".

Узаил Алмаксудов

кормить необезательно едой

Лариса Усова

оно не побеждает, оно временно водружается и потом громко падает....... или уползает.......

И-Рин-А Чалых

Пока зло не заключили в оковы ...оно то здесь и было сброшенос небес ....небесной ратью

Елена Лемешенко

В мире всё сбалансировано. " Даже после самой тёмной ночи всегда наступает рассвет."

Валентина Давыдова

Я думаю не только сегодня, всё зависит от вас, нас. Боритесь хотя бы на своём уровне.

Узаил Алмаксудов

спасибо так и будем делать

Валентина Давыдова

Как заставить должника расплатится по долгам, если все официальные средства использованы?

Узаил Алмаксудов

нанять людей и расплатиться частью долга,хоть что-то чем ничего

Валентина Давыдова

Ну это напоминает 90 годы. Нет это не мой случай.

Валентина Давыдова

Понятно. Ну хоть, кто то может посоветовать.

Laila Ja

эт смотря как на это посмотреть. для кого то зло, а для кого то случайное совпадение

Эля ******

это не совсем так!Справедливость рано или поздно восторжествует!Зло это временно!

Майра Нургазина

зло побеждает только временно,справедливость рано или поздно се равно победить.

Киса Мурыся

Добро отдыхает и набирается сил, мы может только ему помочь... делать добро самим

Ольга Мазуренко

Рано или поздно справедливость восторжествует,я это знаю. Добро побеждает зло.

Галина Кодинцева(Забродина)

потому, что сейчас миром правит сатана. поэтому столько зла, горя, слез, крови...

Tanomi .

зло меняет правила игры когда удобно, а справедливость действует справедливо

Татьяна Мальцева

Все зависит от вас,если надеется на добро и справедливость то так и случится!

Надежда Кучаева

" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого" Библия. 1Иоанна 5:19.

Елена Воробьёва

Зло начинает и побеждает до определённого момента,но в итоге победит добро!

Татьяна Юдина

Время такое. Называется "последними днями" Скоро всё изменится. Я в это верю.