Эдуард Шарафетдинов

.иду по улице идет..красивая,воздушная,обалденная Тургеневская Ася чувствует мой взгляд поворачивается- ну , что уставился п..р? А?коменты

Ответы
Алла Осипова

тургеневские времена, а с ними и нравы, увы, канули в лета. ныне учителя не Тургеневы и Чеховы, а писатели- комеди-клабы с =выражениями= другими. обалденные тактичные остались лишь в старушках ,воспитанных на классической литературе 🌹

Эдуард Шарафетдинов

Тургеневские времена канули еще при жизни самого классика..

Алла Осипова

во все времена все разные. просто в одни времена одни требования к людям от общества или вернее от управителей обществом, в другие времена другие и выделяются на общем фоне менее запрещенные: или нравственные или всякоразные

Эдуард Шарафетдинов

Эк..однако..наворочено

Алла Осипова

историки пишут, что подобные жалобы писали и за тысячелетия до нашей эры. времена меняются, а нравы остаются

Людмила Пшеничникова

Согласна))) Это нам всем на заметку... А так хочется , правда!!! Видеть настоящую Тургеневскую женщину!

Тихая Мелодия

Сногсшибательная внешность не говорит о наличии мозгов!О воспитаниии тем более...Я бы смутилась)))

Татьяна *

девочка в поле гранату нашла..... Не смотрите, мальчики на фантики, истина находится внутри....

Эдуард Шарафетдинов

..так фантик сначала разворачивают..

Татьяна *

да... а как же.... только ждать не надо многого, чтоб потом разочарования не было

Светлана Бабенко

Во первых, про Асю ни сном, ни духом, во-вторых, воспитание дома забыла!

Галина Кулинич Зерноградский Район

Смотреть, можно по разному. Значить это была не Тургеневская Ася. 🙂

Лариса Алехина

Внешний обалденный вид не гарантирует обалденное содержание.

Ли
Лидия

Сейчас шьют такую одежду, да и носят тоже..невольно спутаешь..

Спасибо За Жизнь!

так было всегда-форма и содержание часто не совпадают..увы..

Фатима Потапенко

Спустись на землю - называется такой момент, наверно?! ))))))

Эдуард Шарафетдинов

..так грязно на земелюшке..

Фатима Потапенко

так имейте с собой соломинку, раззз и подстелили вовремя))))

Солоха

А что комментировать? Чай Вы не мальчик на девок пялиться

Лидия Редина

не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Дайлова Надежда Гомель

А что тут скажешь? Может её мама с коляски роняла.

Валентин Сватковский

Моя работа научила меня не обращать внимания,а бывает всякое.

Дайлова Надежда Гомель

У меня тоже такая специфика работы - пациент всегда прав.Но тем не менее.....

Валентин Сватковский

Музыканту бывает сложнее,чем врачу.

Дайлова Надежда Гомель

Как знать...

Валентин Сватковский

Не всегда конечно.

Алена Шанибова

Это не Тургеневская Ася, а Пелевинская

Анна Гильман

первый взгляд бывает обманчивым))

Эдуард Шарафетдинов

..да и 31..бывает тоже..как это..и только 5 брак показал, чьо первый не был ошибкой

Анна Гильман

лучше тогда ходить в холостяках...чтобы не ошибаться

Ли
Лилия

наверное современная молодежь???

Эдуард Шарафетдинов

..да нет лет эдак под 30..

Ли
Лилия

может отсутствие воспитания или девушка др.поведения???

Эдуард Шарафетдинов

..может..все быть может

Ольга Супрунова (Осипова)

Значит, это точно была не Ася!

Ирина Урсакий

Почти чеховское "взопрела я".

Нина Евстегнеева

взгляд должен быть скромнее

Эдуард Шарафетдинов

..все красивое притягивает взгляд..вы же обращаете внимание на красивых мужчин..

Нина Евстегнеева

я больше ценю умного

Эдуард Шарафетдинов

Ну..пока не заговорил...в общем правду не скажете...

Нина Евстегнеева

я уже сказала

Ольга Иванова

Такова сегдня молодежь.