Aljona Nareiko

А Вы, после развода, остались друзьями с бывшими? 😊 Или я одна, такая сумасшедшая.... 😜

Ответы · страница 7
***

Мы общаемся) не сказать, что друзья, не несмотря ни на что, мы списывается, созваниваемсч

Николай Лученок

Мы общались какое-то время, потом общение прекратилось. Просто общих интересов уже нет.

Александр Изотов

мы развелись и продолжаем жить как жили до развода вместе... дети в гости приезжают... 🤗

Aljona Nareiko

Что такое?? Что за слёзы??? 🤗 Для вина и поболтать нет разниц!!!!! 😃

Александр Изотов

ну, ладно... 😉

Се
Сеетичка😊

Стараюсь без боевых действий ради сына, хотя иногда испытываю непреодолимое желание))

Н_
Ник _ 1989

Вы одна такая. Ответил чтобы вопрос мне не приходил. Нет у меня ни бывших ни настоящих.

Св
Светлана

Если люди разводятся, значит есть причина. Я бы не смогла быть такому человеку другом.

Vladimir Veprev

Я никогда Вас не стану осуждать! Кто я такой, чтобы Вас судить! Я сам кающийся грешник!

Vladimir Veprev

Надо ко всем людям хорошо и добро желательно относиться!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я яё в маразилке замарозял с куряма.. вона через стякло ляцо перекошенная видна)))

Aljona Nareiko

Фуууу, дурной вкус... ну как так????!!!! 🤷‍♀️

Aljona Nareiko

Ну, ладно тебе,, развратник, блин

Нина

Не знаю даже...Наверное в этой ситуации я его убью,если доведется пережить развод...🙂

Нина

Любовь,как и ненависть-самые сильные чувства! Много чего от них ожидать можно...

Ир
Ирина

Нет.После развода мы жили с мужем в одной квартир-как друзья..ещё 10 лет..до его смерти!

Malika Lucenko

Честно говоря мы бы недолюбливали друг друга и хорошего ничего не желали друг другу

Aljona Nareiko

Бывает.. 😊 Спасибо за ответ

Санёчек Я )

😁 самый лучший друг😂 заточенная Катана не в деле только из за совместного ребенка

Александр Ка

Я со всеми своими бывшими дружу, хоть может это от того что не разу не был женат??? :))))

Алла Беньяминова

Нет,Вы не одна такая...Может это и хорошо,но я против...Наверное от характера зависит.

Олександр :)

Пока нет,она сказала у неё своя жизнь у меня своя,а я както и дружить не хочу,а смысл?

Vladimir Dukhanin

Нет. Она ведет себя как дура. Всем рассказывает нюансы личной жизни. Полный караул...

Yuriy Nikolayev

У вас после развода не было нового ревнивого мужа или нового ревнивого любовника...

Yuriy Nikolayev

Тогда с вами все понятно !

Andy Dog

Яб хотел очень дружный...но моя лябовь сочла, что не хочет...время прошло может и так)

Юра Пойколайнен

Все разбежались как и не были вместе.У жены и дочери другая семья,свидетели иеговы.

Светлана Костина

Дружбой не назову,но вполне можем разговаривать,не задевая и не обижая друг друга.

Светлана Костина

Да.Я тоже так думаю.🙂