Max Okned

Собираю сюрпризы, которые можно сделать второй половинке: ужин, цветы, поездки в различные места (загород, заграницу, и т. д.) , культпоходы (театр, кино и т. д.). Что вы еще можете посоветовать?

Ответы
Вишня

оо много чего, зависит ещё от того,живёте ли вы вместе,если да то очень круто и больше возможностей,а если нет тоже масса вариантов как можно отлично провести время)если просто хотите сюрприз,неожиданный будет крутым,но может вы хотите материально как-то порадовать или наоборот, например если человек чего-то давно хочет или ему не хватает чего-то,то тоже получается что-то)а так можно куда угодно.снять домик на пару дней с удобствами,атракционы,океонариум,поезды заграницу это вообще шикарно,романтичные ужины и тд, без башенные поступки,ахха например,на крыше поезда ехать, на крыше дома побывать, только ещё надо глядеть на погоду))главное вызвать бурю эмоций)

|Вик| =*

возьмите огромную картонную коробку,оберните подарочной бумагой,в неё поместите надутые гелием шарики,сколько вместиться(но так чтоб при открытии коробки они могли спокойно вылететь из неё),один из шариков можно прицепить ко дну коробки на верёвочку,к этому шарику привязать валентинку/открытку/фотографию.По моему получится очень эффектно.

Алексей

Покажите себя так что бы ей запомнилось это как очень дорогое и очень хорошее в вас в вашем характере! То что вы хотите сделать--Я бы посоветовал вам то же самое -поверьте!Побудьте с ней где либо и в этот момент(не деньгами) проявите себя.Подумайте,придумайте.Но только свое собственное-НЕ КОПИРУЙТЕ чье либо..

Ольга Глинская

Фейерверк, стихи, танцы, домашние и экзотич. животные, вклюсая бабочек и полёт на Луну(впрочем это вы уже перечисляли,как поездки в разные места.

Руслан Берлин

да ну, что тут советовать...сюрприз тем и хорош, что действуешь спонтанно) от балды что-то придумайте неожиданно...это будет лучший сюрприз

Nelly Лучик

советовать не буду.... возьмите меня с собой в различные места ( загород. заграницу и т.д.) кульпоходы

Алёний Солнышко

я накупила всякой ериси, игру соблазны, колокол сексуальная тревога, кубики как и где и тд.

Евгений Николаевич

Розыгрыш (на подобие передачи, что по телевизору идет) только не слишком жестокий 😉

Ольга Артамонова

Просмотр фильма в какрм-нибудь кинопаркинге с термочом кофе и ведром мороженого

Яркая *)

..)))))))....подарите желание создать семью и вырастить похожих на Вас ребятишек....

Мария Марышкина

Посмотрите фильм "аромат любви фан-фан", там столько фантазии герой проявил)

Max Okned

Спасибо, посмотрим...)))

Вера Лощакова

СЕРЕНАДУ ПОД ОКНАМИ.а ЕЩЕ РАСВЕТ В ДНИ ЛЕТНЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ А ЕЩЕ НА КАТОК

Настек Деткова

На крыше вечером посмотреть на звезды вместе со своей второй половинкой.

Валентина Коломейчук

а не проще спросить чего она сама хочет и угодите и не заморачиваться

Алена Пискалоа

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ НА ГОЛОСА ЗДЕСЬ http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501

Даздраперма Шайка-Лейка

дети-цветы жизни, дарите девушкам цветы) собственно вот

Ильдар Багаутдинов

Стриптиз после ужина с цветами! Можно и во время ужина!

Александра Де-Колядо

Боулинг......горнолыжный курорт...... олимпиада!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Чирков Владимир

сделать ей настоящий выходной от бытовых забот и дел))

Алексей Якушин

с русской девушкой замутить-но тебе не грозит-max -obos