Жанна Романова

Как убрать в подвале конденсат,потолок бетоный просушиваем а он мокрый

Ответы
Ольга Шаповалова

Утеплить. дополнительно , если выпадает конденсат: либо промерзает, либо смотрите еще проблема с вентиляцией

Жанна Романова

Две вытяжки,одна в гараж выходит другая на улицу,мокрый потолок,сейчас лето,дополнительно купили электрический вентилятор и установили на вытяжку в подвал.

Николай Туркин

Русские в дождь крышу не латают , а в сухую погоду она и так не протекает ))))))))

Жанна Романова

в каком смысле

Николай Туркин

В прямом !

Aleksandr Bronfman

проверь,как свободен доступ воздуха,через вентиляционное окно.................

Жанна Романова

Электрический вентилятор уже поставили

Aleksandr Bronfman

и,каков результат?

Елена Корсикова

Пока не сделаете вентиляционные отверстия конденсат не уберется.

Наталья Новинская

НАДО КАК ТО ОБУСТРОИТЬ ВЕНТИЛЯЦИЮ.

Анастасия

не знаю я не спец в этих делах

Denis Zuew

Вентеляцию делать надо

Жанна Романова

ЕСть две штуки и толку нет

Denis Zuew

Значит принудительную надо ставить

Жанна Романова

Поставили электрический вентилятор и все равно

Denis Zuew

Тогда незнаю

Жанна Романова

Спасибо

Алексей Нарожный

Плохая гидроизоляция ?

Фатима Кожамбердина

нужна вентиляция

Жанна Романова

Есть,электрический,одушины две

Валерий Чен

надо вентиляция

Жанна Романова

есть

Валерий Чен

значит ее не достаточно, конденсат от перепада температуры и пока Вы его не уберете он будет

Жанна Романова

понятно

Нурпейс Ерманов

смени квартиру

Жанна Романова

Гараж? Не давно купили