Александр Денисов

Что мне делать со своей жестокостью?

Ответы · страница 3
Татьяна Сай

Опасно быть жестоким , и не факт, что сам от этого не пострадаешь.

Сергей Белоусов

Заняться чем-нибудь полезным и тяжелым дров поколоть к примеру.

Ирина Олейник

Это сложно , нужно учиться любить и держать свои эмоции в руках

Св
Свобода

раз думаете что делать, это уже неплохо, попробуйте измениться

Лариса

постараться встать на место того, с кем общаетесь, все поймете

Елена Золотухина

наверно надо чтобы с тобой так же обошлись-сразу изменишься...

Ли
Лифтёр

Моли Бога о помощи в обуздании гнева и гордыни, смирения ради.

Ольга Сачик

энергию спортом ,а жестокость не лучшее качество для мужчины

Aleksandr Tagiyev

закопай и забудь,а помни чему нас учит бог -любви и терпению!

Alena Mykotenko

направить ее в нужное русло, например порубить дрова и т.п.

Арман Каримов

жестокая значить не удовлет.

Александр Круговых

Значит че то не в порядке с тобой.. Значит осуждаешь много..

Наталья Евтушенко

избавляться...учиться слышать не только себя, но и других...

Тунгук *

Понять чего ты боишься - только трусы бывают жестокими !!!!

Тунгук *

Никогда ни начинай никакого дела если о мысли о нём у тебя не бегают муражки по коже !!!!

Александр Денисов

а ты любишь сильных ощущений ахахах

Тунгук *

Ощущения и чувства это разное !!!!

Александр Денисов

кто любит одно тот любит и другое

Тунгук *

Говорят о вкусах не спорят !!! Ну вкус он как цвет либо он есть либо его нет !!! :0))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как приступ начинается,перца себе на язык..и посасывать)))

♥К
♥Котя..

ой.. надо работать над ней.. уже хорошо что осознаете это..

Лилия Юсубова

Если вопрос серьёзный, то обратиться к психотерапевту.

Ддд

Мне кажется, истинно жестокий не задаст такой вопрос...

Баян Есенбаева

Стать добрым как Грю из мультика

Наталья Васенёва

поговорить с хорошим священником.. А в чем жестокость?

Александр Денисов

кошку за лапку укусил за то что шкодила

Наталья Васенёва

Хочешь, я признаюсь. Когда мой котик больно цапнул меня за руку, я его тоже укусила за ушко..Зато он теперь знает, что на боль от него ему тоже прилетит. Но мы друг друга обожаем!

Александр Денисов

я уже не первый раз кусаю. все равно шкодит

Наталья Васенёва

Так она же живая, не игрушка! А шкодит как?

Александр Денисов

бегает,всё разносит вокруг

Наталья Васенёва

Так это ее постоянное нормальное состояние. Если не организовать ей игры - она заболеет. Это природа

Наталья Макшанова

направить ее в нужное русло.например- стать наемником

Татьяна Гаврилова

это ты просто себе внушил а так ты нормальный человек.