Rabusta

"сильная женщина" - это инвалидность или здоровье?

Ответы
Stanislav Chernikh

Это Дух.Сильные духом и при инвалидности не впадают в отчаяние.Равно,как и моя супруга.На коляске,а духом сильна.И по этому ее мировоззрению даже некоторые и поражаются.Главное не падать духом.

Rabusta

100%

Stanislav Chernikh

Спасибо.

Stanislav Chernikh

Спасибо.

Elena Lang

Это слабые мужчины. Но их сделала такими сильная женщина. Коня на скоку... в горящую избу...

Лидия Герасимова

Рабочая лошадь с сильным характером , плачет по ночам или душой плачет,а на лице улыбка

Сергей

Это просто "понятие" в определённом кругу, так называемых, "людей".

Rabusta

все состоит из определенных понятий, в определенных кругах...

Сергей

Всё - просто ЕСТЬ! А... "состоит из понятий" - лишь в УМЕ, так называемых, "людей"! 😄

Людмила Сорокина

Этот диагноз появляется у женщины, имеющей слабого мужчину

Rabusta

женщины лучше это понимают, что это вынужденная ситуация, а мужчины сразу начинают женщину обвинять...

Людмила Сорокина

Потому, что понимают, что слабаки (во всех отношениях). Ведь нападение- лучшая защита

Rabusta

угу

Дмитрий Орлов

Это женщина-инвалид,которая любому мужику сломает хребет...

Rabusta

легко))

Юрий Юрченко

Может и здоровье подпортить и на инвалидность отправить.

Rabusta

именно так)))

Валерий Воронков

называют когда как, когда конь с я...., когда бык с п.........

Ольга Ширяева

Это умение держать себя в руках: иметь самообладание.

Rabusta

хорошее качество

Ольга Ширяева

" Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города".

Валерий Варченко

это диагноз... вообще сила женщины в её слабости...

Rabusta

согласна

Николай Кочев

Это и здоровье и любовь и радость и успех и ...

Rabusta

ой, не наломать бы дров, пока дождусь! Господи, дай мне силы не применять силу!!!

Николай Кочев

а чего ждете-то? ☺️

Rabusta

Буду ждать, что бы Ваши слова, да Богу в уши))

Людмила Евтушенко

это независимость и целеустремленность

Rabusta

как вариант))

Роберт

Это "Не умеешь выбирать - наяривай сама."

Rabusta

да да да !!!! и тысячу раз да!!!

Роберт

))) Редкое понимание.

Rabusta

Это не понимание, это острая боль во лбу, от частого прыгания на грабли))))

Роберт

Но часто женщины винят в этом самих мужиков, но не тех женщин, кто пестовал таких до них.

Rabusta

Комплекс Иокасты я очень хорошо просматриваю. Но это уже теперь)))

Роберт

Почитал о нём, но ничего не понял - вряд ли речь про "слепую материнскую любовь" ?

Роберт

Если я правильно понял, то я немного более расширенно говорил про "пестовать" - не только детей своих, но и молодые девушки, выбирая спутника - пестуют ( провоцируют, способствуют ) возникновению определённых качеств у мужчин. Если им будут нравиться настоящие мужчины ( а не те, как они себе это представляют сейчас) - то они и будут стараться быть такими - (какие нравятся девушкам, а не о которых они себе только представляют (как выясняется - неправильно, искажённо)).

Аликпер Агакишиев

это короткая , но интересная жизнь

Rabusta

))))))))))))

Деркач Иван

Это значит у неё слабый мужчина...

Деркач Иван

Можно зеркало поставить возле монитора...)))

Rabusta

Конструктивное предложение. Надо попробовать! Я на свете всех милее, всех румяней и т.д.....

Деркач Иван

Особенно мне понравилось - и т.д... Каждый может фантазировать по своему усмотрению!!!))))))))

Rabusta

😊

Владимир Асиновский

это женщина с сильным характером

Rabusta

меняю силу на женские слабости)))

Виктор Синельников

нет идет по жизни не спотыкаясь

Rabusta

хороший вариант))

Владимир Максимов

думаю что всё таки здоровье

Rabusta

как вариант))

Даник Даник

Комплекс неполноценности

Rabusta

скорее недоверие к мужчине... Не верит, что он справится...

Даник Даник

Просто она мужчину не любит

Rabusta

Она любит его, а он любит неработать и валять дурака...

Даник Даник

Тогда при чем тут ''сил ность''?Это её выбор--значит и роли распределены так,как она сама хотела и хочет.

Игорь Камиссаров

это респект ща мало таких

Rabusta

Спасибо))

Игорь Камиссаров

да не за что дай бог вам здоровья

Rabusta

И Вам всех благ