Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

почему стенли не хочет к ови?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Латифа Тубажанова

боятся отдать первенство друг другу... слава, знаете ли, дорогая штука...

Valeriy Makhalov

не хочет к ови пусть катится к оби тоже неплохие прокладки

**
***lizonka ***=))

почему Игорь Денисов не хочет перейти из Динамо в Зенит?

Людмила Алексеева

кто же поймет этого стенли... Стенли он и есть Стенли...

Владимир Жигальцов

Знать бы ещё кто тая стенли и почему она не хочет?)))

|{@тuш@ Zуev@

трудный вопрос...боюсь в этом я тебе не советчик))

Наталия Гаврилова

вы о чем?...мдя... переходите на легкие наркотики)))

Art

Всему свое время щас главное чтоб ОИ хотел к Ови

Вадим Куклин

Да этот тип вообще к русским как-то с неохотой...

Ольга Зайцева

ещё раз и по-русски.А почему Володька сбрил усы?

Юрий Каракуркчи

Об этом, надо спросить у их производителей!!! 😄

Вера Харламова

ну не хочет....зачем ,почему...не хочет и всё...)))

K*
Key-Ra ***

Лучше снять реальную проститутку на ZakonaNet.su

Adilzhan Bimakanov

наверное Ови не поздравил его с новым годом

Ig
Igel

хоккейный приз и новый бренд не совместимы