Диана

Почему женатые мужики ставят лайки на фотках голых баб и как с этим бороться?

Ответы · страница 3
Артем Рубашкин

если мужик ест каждый день борщ, это еще значит что он не может ОСМОТРЕТЬ все меню 😄

Александр Банников

не фотографируйтесь голыми) ведь среди вас есть и замужние) и это вас не беспокоит)

Господин

это есть твоя ПРОБЛЕМА??! Ну, попроси их ставить лайки на фотках голых мужиков! 😄

Рома

Наверное, это не по причине отсутствия партнера, а от удовольствия лицезреть)

Алексей Ботвинник

Пока они женатые, все не так плохо. неужели вам никто не рассказывал про меню?

Алексей Свистуленко

Это в генах всех мужчин от природы!!! Плохо когда не ставит лайки - значит Г€Й

Юлька.

Зачем бороться, пусть себе ставят...Ведь не просто это фотографии выставлены

Андрей

а вам надо что бы лайкал голых мужиков? Нормальный мужик смотрит на женщин 🙂

Юрий

а зачем с этим бороться? Любоваться красивым телом не запрещено законом)))

Владимир Неверов

А зачем с этим бороться? Или ты хотела бы, чтобы М лайкали на фотки голых М?

Виктор Тарасов

А зачем? Если собака бегает за машиной, то, догнав её, сядет за руль что ли?

Sergey Sergey Davydov

больше ходите по дому в неглиже, и лайки будут ставить вам!!! и не только!!!

Viktor Petrovich

Никак. Попробуйте походить на них. Хотя бесполезно, мужики в душе кабели.

Мирослав Бороздин

это любые мужики так делают...они не могут пройти мимо женской красоты...

Колян Горячий

никак , потому что голые бабы это как картина , и нам хочется ее оценить

Рустам Сабиров

Ну это нормально!)))))....было хуже если бы ставили на фото голых мужиков

Ruman Zade

вместо голых баб залить фото голых бабушек)))) тогда точно перестанут)

Лю
Людмила

Не надо с этим бороться, никогда. Это нормальное мужское поведение.

Марина Марина

)))))))))) Вечером своему допрос устрою : Хде ставил и скоко. Вдруг мало?

Николай

Если просто не обращать на это внимание, то быстро само пройдёт..))