,,
,,,

как спастись от карманника?

Ответы
Александр Чернов

либо не иметь карманов либо их зашить либо ничего в них не класть либо никогда не терять бдительность на щипачей их раньше отлавливали мл.инспектора угро а сейчас уже нет

Константин Никитин

класть кашиль во внутренний карман и застёгиваться. Класть в кашиль не миллионы долларов, а столько, сколько планируете потратить к примеру тыщи три

Аleksey كييف

Во внутрь кармана пришивается десяток рыболовных крючков жалом вниз. Руку в карман он сможет засунуть, а вот вынуть - уже нет ))))))

Дмитрий Линкевич

прикинутся сумашедшей, заорать, выдерать на себе волосы и биться головой об стену с криками: " не лезь ко мне в карманы " ))) шучу))

,,
,,,

😄

Екатерина Плотникова

не носить кошелек на видном месте и вообще деньги в один кошелек не складывать а по разным местам тогда что то останется

Phoenix A Infinite

класть в карманы мышиловки.... пусть эти крысята не суют свои жалкие конечности куда попало )))))

Алексей Дорофеев

держи карман шире!....................если хочешь что то спрятать, спрячь на видном месте!

Фима Задунайская

попросите убрать руку из вашего кармана...у меня пару раз получалось.

Наталья Сорокина

А ни как. Если вор захочет украсть хоть как прячь все равно украдет.

Любаша

Быть бдительнее и держать деньги во внутренних карманах одежды.

Галина Галя

Класть во внутренний карман деньги и другие ценности.

Андрей Выборнов

Как Петр 1. Зашить карманы, чтоб некуда было засунуть.

Руслан Исмаилов

если судьба стать жертвой карманника она не избежна!

Настёна Каринкина

блин вот не знаю)прячьте деньги в ливчик девочки)))))))

An
Annette_Burrows

не носите важные мелочи во внешних карманах!!!

Алина Перчемлы

носить в сумке кирпич и ничего кроме кирпича))

Олег Гришин

Быть бдительной! И никогда не расслабляться!

Борис Николаевич Яковлев

сигнализация на карман. поставил и порядок.

Ольга Холодилина

ничего не ложить в карман,а сумку под мышку

Гордая

Илмирочка . 🌹 я их тоже боялась