Светлана О!!!

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! А у вас как дела???

Ответы
Батискаф

ой я тут копнулся вголове-и о Боже сколько трудов праведных нужно провести и вот на счет лапши давно прошло просто я смотрю как говорят а не что вот так както

Батискаф

да это же единствкенное что уменя осталось ка кне переживать

Светлана О!!!

сегдня так...завтра будет по - другому...

Батискаф

ага будет они уже почувствовали чтоя прихромал

Светлана О!!!

ну не корову же проиграл....

Батискаф

я проиграл их страх и увидел их огонек жажды в сед раз разорвать до конца

Вера Обухова

Тараканов ещё не всех вытравила- пусть живут, с ними веселее. И шило в попе никуда не делось. Хочется всё успеть, всему научиться, всё попробовать.

Галина Пронькина

А у меня по другому ни тараканов ни лапши а энергия распределяется равномерно во всех направлениях круговорот называется с возвратом.

Фаина Крохмаль

Невозможно вытравить всех "тараканов" из головы.В голове полно пустых и ненужных мыслей.они вообще не оставляют нас в покое никогда.

Нина Колмакова

А мне в этом году на пенссию, тяжело работать и не представляю как сидеть дома, могда 40 лет изо дня в день ходила на работу

Светлана О!!!

Привыкнете....и все будет хорошо!!!!!

Ильфат Гарипов

Тараканов жалко--вытравили)

Ильфат Гарипов

Женщина без тараканов в башке скучная становится)))

Светлана О!!!

Да ладно.....))))) зато с ней легко!!!!!

Ильфат Гарипов

Ну да) При надобности тараканов можно завести)

Светлана О!!!

Дааааааа!!!!)))))Ильфат!!!!!!)))))))

Ra
Rasena

А у меня по-прежнему тараканы, бабочки,мурашки..только лапша, как у Вас, энергично соскальзывает

Ох
Охотник

я выбираю с нормальными ушками))))

Ох
Охотник

с чем???....с днём дураков что ли???

Ra
Rasena

С твоим выбором и с Днем Д. тоже )))

Ох
Охотник

ну спасибо.....я знал что ты щедрая на поздравления))))))))

Ох
Охотник

нууууу....так я и раскололся....щасссс

Лида Абрамочкина

А мои тараканы всегда со мной и не куда мне от них не деться , а так в прочего всё велеколепно

Александр Гнедков

Я Вам завидую... Хотя мой возраст тоже прекрасен... После пенсии жизнь толь начинается...

Виктор Николаев

У меня не было ни тараканов, ни лапши, а энергии не мерено. Так что дела, то что надо.

Александр Киреев

с лапшой тоже справился,с энергией тоже в порядке, а тараканами могу поделится

Светлана О!!!

Ха...ха...ха.. Не надо!!!!

Наташа Плецер

Та же ерунда, плохое не задерживается, хорошее приживается а энергии на двоих))

Елена Остапенко

...отличный возраст, даже лапшу уже обходим стороной. ЗАЧЕМ ПОЛЫ ПАЧКАТЬ..???)))

Jannat-Евгения Данилова

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют))

Нина Пустовойт

аналогично...если не думать о возрасте, его вроде как и не существует...

Светлана О!!!

Ну да...главное не заглядывать в паспорт..

Мария Никишова

тараканы пленных привели. энергии море. лапша соскальзывает

Маргарита Соболевская

А у нас все АНАЛОГИЧНО))))))))))) Вы случайно не с меня списали))))

Маргарита Соболевская

блин... интернет он знал все про меня... и сдал Вам....

Светлана О!!!

Ха...ну наверно...))) а потом ваш костюмчик и мне подошёл...))))

Маргарита Соболевская

Я рада, что у нас с Вами один гардеробчик...

Петр

Макароны не люблю. А вот тараканов погонять еще можно.)))

Петр

🍷 🌹

Петр

😎

Акакий Акакиевич

а мы не стараемся себя убедить, что зрелость - это круто

Андрей Морозов

глаза пытаются открыться, разум пытается проснуться.

Ольга

И у меня-тараканов уже нет,а маразм ещё не наступил-))

Светлана О!!!

Так это и здорово!!! Прекрасное время!!!!!

Ольга

ага