Мо
Мото

Моя подруга гладит своему мужу рубаху за 100 рублей ..... Я глажу ему ее бесплатно )))) рыночные отношения в семье нужны ли , когда есть подруги Терезы ????

Ответы
Fedor Shkenev

А что такое-"рыночные отношения в семье"? Ну вот Ваша подруга гладит мужу рубаху за 100р.-ладно, стирает что-то-еще за Хр... готовит-за У... А потом он посчитает, что те два десятка раз, когда она дает ему сунуть-между "голова болит", "косметику смажешь", "завтра рано вставать" и "ты что-с ума сошел"-ему обойдутся гораздо дешевле, чем ее шубы, косметика, колготки, кофточки... поездки к маме... что будет?

Владимир Титов

Муж приходит домой с работы. Жена: - с сегодняшнего дня рыночные отношения, первое 100 руб, второе 200, компот - бонус... Жрать охота - муж платит. Потом муж проходит в комнату - Теперь за секс на полу 100 руб, на диване 500, ну а если на диване с музыкой - то 1000! Жена приносит 1000 руб! Муж: - Что, на диване с музыкой? - Нет, на все на полу!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так не станет же он всякий раз нести рубаху к Вам..... а сто рублей жена может берёт именно потому что знает что Вы это делаете бесплатно..... а чья это шутка вообще-то?

Мо
Мото

Это не шутка , жизнь ... Она дура я умная ведь ее муж у меня ....

Если её муж у Вас,то зачем же ему носить свою рубаху гладить к ней да ещё за деньги?)) ...."подруга--дура".....в этом есть что-то нелогичное....невероятное даже --я бы сказал.))))

Алексей Борушков

Только подумайте, сколько вы теряете.... 200-300 рубашек и можете купить шубку из шиншиллы или две норковых. На зиму. Муж вам вряд ли такой подарок сделает даже на ДР.

Мо
Мото

О да уже много приобрела , он в моей пастели разве можно это сравнить с шубой , да и унас тепло

Алексей Борушков

Одно другого не исключает.....

Александр Жук Эстония Таллин

Вот интересно а за сколько рублей он исполняет свои супружеские обязанности и где она берёт эти деньги что б расплатиться с мужем?

Николай

жена правильно делает что за всё берёт деньги , когда есть Терезы . рубашку погладит. сексом с ним займётся и всё это бесплатно .

Пу
Путник

в семье должно быть все общее и надо иметь бескорыстное желание приносить друг другу радость

Сергей Шукшин

бесплатно ? по-моему муж вообще всё отдаёт , или вашей подруге зарабатывать приходится ?

Андрей R@

Вы обслуживаете мужа подруги только глажкой или ещё какие - то услуги ему предлогаете?

Андрей R@

В вашем вопросе есть неясности вот попросил уточнить почему вы обслуживаете чужого мужа, не правильнее было бы заботиться о своём.

Мо
Мото

Вопрос был поставлен ясно , яснее не бывает , почитайте вторую часть вопроса ... Не буду занудой , да моя подруга дура ..

Андрей R@

Блондинкой не обязательно быть натуральной, многие женщины брюнетки являются внутренне блондинками.

Мо
Мото

Хахха щас хамить начну ... Молодец я обиделась )))

Ник Ци

Погладить рубашку 100 рублей? ?? Да не пошла бы она нах, с такими ценами??😄😄😄

Мо
Мото

Одна девочка написала мало

Ник Ци

Сколько этот бедолага тогда за секс платит????😄😄😄

Мо
Мото

Я думаю по разному , но уже не платит , бесплатницу нашел

Ник Ци

Умничка!!!

Александр Куценко

Ваши действия мне более понятны. Хотя рубахи, чаще, я глажу сам.

Мо
Мото

У вас нет ни жены , ни Терезы ?

Александр Куценко

У меня жена уже 40 лет вместе. И она 100 Терез.

Александр Куценко

Что делать. Это мой (наш) выбор.

Сергей Колтун

Интересно, а зачем ты бесплатно гладишь чужому мужу рубашки?

Александр Соколов

А я сам всегда глажу,вот интересно,зачем и с кого брать то?

Западная Сибирь

Где они такую дешевую рубаху купили ? у нас майка дороже

Мо
Мото

Она гладит ее за стольник , читайте внимательней

Западная Сибирь

А еще хорошо гладить нижнее белье --- рукой ............. на любимой ..............

Ruslan Ramazanoff

Нормально, недорого))))А за секас сколько он ей платит?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нужны ли подруги Терезы, когда у мужа тоже есть руки?)

Anton Ivanov

может быть это элемент игры, но я думаю лучше проще

ок
оксана колесникова

не надо лезть в чужую семью,разбирайтесь в своей

Сергей

то есть,вы ЕЕ мужу гладите рубашку бесплатно?)

Мо
Мото

И не только , это женщинам на заметку )))

Сергей

значит я сам себе должен сто рублей)))

Ал
Александр

А я вот сам глажу...Как бы экономлю деньги? 😉

Ал
Александр

У меня Анна...Уже 25 лет. Говорит, что тоже святая...