Надежда Генералова

4 вопроса на сообразительность:
1.Как засунуть жирафа в холодильник?
2. Как засунуть слона в холодильник?
3. Лев созвал всех зверей на собрание.Один зверь не пришел.Что это за зверь?
4. Вам нужно пересечь реку ,кишащую крокодилами.Как это сделать?
Тест шуточный.

Ответы
Pələng

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

Нептун Сергеевич

!)открыть холодильник затолкать туда жирафа закрыть холодильник 2) открыть холодильник вытащить жирафа затолкать туда слона и закрыть холодильник ,3) не пришёл слон так как он в холодильнике 4 ) реку можно переплыть , потому что звери все на собрании как и крокодилы

Нептун Сергеевич

ооо да у вас тут и погремухи уже есть

Елена

Погремухаем по тихой, иногда убила бы этого..,......жирафа😭

Надежда Генералова

Лена,что ты так на негорассердилась.И Жирафы хотят любви.

Елена

Да ни сколечко)))) это у нас шутки такие плоские)))) Вы бы видили как он на меня сердится, да ещё в картинках)))) еле отбиваюсь.)))))

Елена

☺️ я так и подумала, но так на всякий случай.

Артур Недбайло

НИ ФИГА СЕБЕ ШУТКИ !!! Особенно с крокодилами ! А поблизости моста нет ?

Dr. Specht

1,2 - нарисовать и засунуть, 3 - глухарь, 4-переодеться крокодилом

Надежда Генералова

Чуть чуть не так,но все равно вы очень сообразительны.

Dr. Specht

а как по-вашему?

Надежда Генералова

Открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть
ткрыть холодильник не забыть вытащить жирафа,положить слона,закрыть
НЕ пришел слон,потому что он в холодильнике.
Переплыть,потому что все крокодилы на собрании.

Dr. Specht

😆

Валентина

1 и 2 -игрушки , 3 либо глухой , либо ночной зверь . 4- по мосту

Валентина

Смотря какой холодильник , наверное Большой или на север увезти .

Надежда Генералова

Валя,это же шутка.Здесь не учитываются размеры.Просто мы воспринимаем все буквально.Я такая же.

Валентина

То есть никак не затолкать ?

Надежда Генералова

Конечно.Просто еще есть объяснение,не забыть вытащить жирафа,это о памяти.Слон не пришел потому что был в холодильнике.И И быстрое решение проблемы,так как все на собрании.

Валентина

Это загадка типа - что такое черное грязное стоит на столе ? Сапоги . А почему на столе ? Мои сапоги , куда хочу , туда и ставлю . Похоже ?

Сергій

Слон ещё в холодильнике

Надежда Генералова

Ну если вы вытащили жирафа и засунули туда слона,наверное он поэтому и не пришел на собрание.Так,что можете переплывать реку,т.к. все крокодилы тоже там,на сбрании.

Андрей Хрисанфов

3-лев. 4 -мне не нужно.

Надежда Генералова

Один вопрос тянет за собой ответ на другой вопрос.Не пришел Слон.

Капа Цветкова

не знаю

Надежда Генералова

1.Открыть дверцу холодильника,засунуть жирафа,закрыть дверцу.
2Открыть дверцу вытащить жирафа,засунуть слона.
3.не пришел слон,так как был в холодильнике.
4 .Вплавь,так как крокодилы ушли на собрание.