Ни
Николай

Путин проехал по Крымскому мосту за рулём"Мерседеса".Оптимист увидит в этом восстановление движения и коммуникабельность самого президент.Пессимист у видит некий промежуточный итог его 22-летнего правления.Российская машина где?Наша от колёс и до.....,до всего?

Ответы
Майя Петрова

А реалист поймёт: нельзя объять необъятного. В Германии делают отличные автомобили, но покупают наши удобрения и газ, а также кучу всяких редких металлов. Военная техника у нас лучше, чем у многих. АЭС строим лучшие в мире.

Ни
Николай

Майя,Вы можете представить немца Шольца в похожей ситуации за рулём Рено?И был Чернобыль.

Майя Петрова

И что? После Чернобыля уже сколько АЭС по всему миру построено. А там были ошибки персонала в эксплуатации. А Вы можете представить, что Шольц вместо наших удобрений удобряет поля своим... навозом? Вот это будет аналогичный пример. С какого перепугу Вы Рено приплели?

Ни
Николай

Никогда глава государства в таких знаковых событиях не сядет за руль импортной машины.Только на своей, на своей.Настоящий президент не продемонстрирует отсталость своей страны перед заграницей,превосходство чужого автопрома на автопромом своей страны.Вы в самом деле это не понимаете или стебётесь?

Майя Петрова

Я реалист. Вот эти имперские закидоны не приемлю. Невозможно всегда и во всём быть лучше всех - ни человеку, ни государству.

Ни
Николай

У него есть"НИВА",он хвалился,почему он не поехал на ней?Почему президенту великой России западло ездить на отечественной?Хоть и не российской,советской,но таки своей.Подай"царю"иномарку!!!!!Так почему?

Niemand Против Войны

Дался тебе этот мерседес... А где, к примеру, швейцарская машина "от колес и до всего"? Или финская? Или канадская? Да мало ли ишо... Или всё это дикие, слаборазвитые страны?
Не ищи в жопе мозг, чувак.

Ни
Николай

Ну хотя бы не от колёс,пусть едет на мотоцикле"Урал".Суть в том,что вообще не хрен было ему ехать,если своей машины нет.Не на немецкой же машине.У него есть старая"Нива"какого хуя не на ней поехал?Событие знаковое получилось,благодаря дуракам советникам.

Александр S

А Аурис? Да и Веста лет через десять будет ничего...

Ни
Николай

Ну и....?Чего же он не на Весте?Зав падло царю на оЧеЧественной?Я не могу представить в похожей ситуации Шольца за рулём РЕНО.Вы можете,вам легче.

Александр S

Нее... Я тож не могу. Я иронизирую, если что. В РФ ничего толкового и сами сделать не могут. Не потому что бестолковые, а потому что воры и пофигисты. Печаль...

Niemand Против Войны

А какая разница, на какой машине ехать? Чуваки, не ищите в жопе мозг.

Александр S

В этом случае есть ...)

Юрий Хор. (Молодой)

А мне как-то по барабану, на какой машине он проехал. Меня волнует вопрос моего благосостояния. Я не могу даже продавцом устроиться благодаря его правлению.

Сергей К.

Столько денег вгрохали в "Aurus". Стоимость лимузина огромная. А Путин и его окружение ездят на немецких машинах. Опять деньги на "ветер" выбросили.

Ольга

Только это и заметили... а мне было важно увидеть отремонтированный мост, в короткие сроки, браво всем ремонтникам!

Ни
Николай

Но ремонт после взрыва моста,не от щквала он пострадал,это само по себе позор,не достижение.И не это главное,Почему иномарка.Он же публично плюнул в наш автопром.Для"царя"в царстве не нашлось своей машины.Западло ему своя.

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Во
Вован

Иномарку не жалко.

Dan Bongо

Перекаченый ботоксом, выживший из ума, запуганный уродец. Вот, что я увидел. Я оптимист, или пессимист?))

Ни
Николай

Реалист.

Иг
Игорь

Вам нужен отечественный автомобиль? Какие проблемы, засучили рукава и дерзайте на данном поприще.

Ни
Николай

Нууу,у вас положительная динамика,продолжайте лечение.

Иг
Игорь

Не стоило даже сомневаться, поскольку иных аргументов у вас и быть не может в силу вашей ограниченности.

Ни
Николай

Галоперидол не прекращайте,и ванны,кислород попробуйте.

Татьяна Сивенкова

Я удивилась, как этот момент Украина пропустила... Прости, Господи, неймётся же людям

Наталия Савелиева

😂 вы говорите истину.... но кому до этого дела? Им? не смешите меня. А нам не пофиг?

Виталий Валсамакин

Он не на своей машине, скорее всего без ОСАГО, куда гайцы смотрят???

По
Полтавчанка

в жизни не поверю, что там сидел лично пу. точно двойник был

Ни
Николай

Да и не важно,важно что опять как-то наплевательски к общественному мнению.Ко мне.

По
Полтавчанка

а когда русские цари нормально относились к своему народу?

Ни
Николай

"Он нам не царь".Он плохо кончит,Россия ещё хуже.Но заслужили.Всё.

Віктор Край

мост прямой. а рулём крути как на ралли..опьять мультик.

Ал
Александр

блевать хочу от такого всего,зачем этот вопрос о политике?

Ни
Николай

Ну это ещё и экология.Приезжий?Не адаптировались?Или вечерком ещё и из пакета....добавляете.Отход?

Ал
Александр

я там не был

Ни
Николай

Чего же пишешь,зачем.

Ви
Виктор

Вот так всегда, а моста то российского и не заметили.....

Ни
Николай

Ну да.Ранее взорванного.Сегодня в Курске взорван аэродром.Как скучно мы жили ещё в начале года.

Ви
Виктор

Ну на войне ещё и стреляют....

Ан
Андрей

Да ему похуй на страну и людей. Вы этого ещё не поняли?

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем???пусть негры нам поют а Запад делает нам вещи

Vlad

где..где.. а на желтой ладе калине он не гонял..?🧐🤔

Юра К

заебал он сказочник сказочник пусть по линии фронта проедит

Vlad

🧐

Татьяна

На ток шоу попроситесь, чтоб темы такие обсуждать

Эл
Элис

В понедельник была на мосту, жаль пропустила(((

Ол
Ольга

А вы к оптимистам или пессимистам относитесь?

Мисс

президент обкатал ..почему б не проехаться))))

Ни
Николай

Ну да,если бы мост до этого не был взорван.Со всей его сложнейшей и дорогущей охраной.Не от шторма же он пострадал.