Екатерина

Вот только одно прошу: я романтична и люблю загадочность, но не настолько,чтобы думать какого вы рода. Тут моей "грамоты не хватает...ОН или ОНА хорошо?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

мы все зарождаемся девочками. потом при росте нас омывают гормоны матери. чем у нее больше мужских или женских гормонов. то и у них собирается за девять месяцев

Светлана Филюкова

к старости уже -они, мама. бабушка. тётя, племянница, сестра, тёща, сваха, свекровь. А они - всегда хорошо. Хоть ОН, хоть ОНА

Спартак Деменев

Вы романтичны. И с изюминкой , с загадкой. Но как Вас разгодать и без украдки. Вы Он или Она?))))) ,,Ланселот,,)))

Слава Касьянов

Вообще то, многие женщины быстро ориентируются по нарочито дерзкому ответу.

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,женщина он или мужчина.

Oleg Simanov

😁 легко ж - если ответил - то он , если ответила - то она!!!🤣 😂

Volika Paraska

Хорошо,а как же женская интуиция и любопытство?))))

Екатерина

Иногда "батарейки интуиции садятся)))

Volika Paraska

Это плохо,все должно быть под контролем))

Екатерина

Мой плюс всегда под контролем)))

Volika Paraska

Тогда,я за вас очень радА))

Виктор Любимов

Странный вопрос ! По моему это очевидно......

Екатерина

С вами, несомненно.

Виктор Любимов

Тогда к кому вопрнос......! ?😉

Екатерина

Тем любителям,которые выставляют аватары и псевдонимы неопределенного рода.

Виктор Любимов

Теперь понятно.......🌷

Зиннур (Октябрьский)

В принципе род был определен заранее

Зиннур (Октябрьский)

Да, с листочком слилась, больше ничем видно 🐛 🍃..🍊

Екатерина

Нет, ошибаетесь ,ЛЮБИТЕ считать себя личностью)))

Зиннур (Октябрьский)

А я в себе вещь 🙂..🎂 ☕

Екатерина

🙂 Я Вас "услышала)))

Зиннур (Октябрьский)

Да, примерно так подействовало 🙃 😋..🍷🍸

Улугбек

А у нас - у татар - все равны....

Юрий Потапьев

а оно ?

Екатерина

Не могу,воспитание не позволяет)))

Юрий Потапьев

приветствуется