$)
$4Astlivая )

стесняюсь спросить но спрашиваю, а вот такая растительность шикарная ( я серьёзно ) эт с чем связано ? )

Ответы
Александр

С ведическими знаниями

$)
$4Astlivая )

да честно говоря он с длинными волосами куда гораздо моложе выглядел... Говорит - надоело хвост делать. А я вот теперь скучаю (

Александр

тогда привыкай! 🙂

$)
$4Astlivая )

всё не так просто. Но это уже тема интимного характера. Думаю её мы оговаривать не будем ))

Александр

естесственно! 🙂

$)
$4Astlivая )

)