Георгий Ламбоцкий

Баннер тут только что проскочил про зубное протезирование с гарантией 100 лет. Как же ты предъявишь ее, эту самую гарантию, через 100-то лет?

Ответы · страница 3
Просто Осень

А вдруг эксгумация, а у вас зубы всем на зависть.😁

Георгий Ламбоцкий

кто ж ее разрешит? она только с санкции властей, иначе статья

Георгий Ламбоцкий

мертвый гарантию не предъявит

Дм
Дмитрий

наверное лучьше бы звучало - пожизненная гарантия

Георгий Ламбоцкий

лучше и честнее

Со
Сором

Внуки придут и протезы будут как только с полочки

Георгий Ламбоцкий

что только с ними делать им

Со
Сором

Обычно ими жуют как я понял. Протез зуба это, если не ошибаюсь, полноценная замена зуба

Георгий Ламбоцкий

они несъемные и индивидуальной формы

Со
Сором

Разве несъёмные? Насколько я понял они шестигранной насадкой накручиваются на специальную основу.

Георгий Ламбоцкий

там рекламируют несъемные

Чудик

фигня это все, установите бесплатный антибаннер

Георгий Ламбоцкий

да пусть висят

Чудик

ну как хотите

Андрей Мещеряков

дети должны иметь право предъявить по полной!!!

Георгий Ламбоцкий

тоже не поспоришь, контроль за контентом необходим

Андрей Мещеряков

ещё какой! и за игрой с ценниками в магазинах давно пора облавы устраивать!

Георгий Ламбоцкий

по крайней мере убрали замануху с ценами без НДС

Георгий Ламбоцкий

еще бы запретили в качестве цены указывать размер ежемесячного платежа по кредитам. явный развод

Андрей Мещеряков

кредиты в нашей стране вообще развод, это даже не кредиты, а отмывание денег - договоров как таковых нет (лишь договора на предварительные условия), акта о факте передаче денег нет, проценты зашкальные, и вообще это способ отмывания денег - зарубежный (а они все зарубежные) банк берёт у центробанка взаймы наши же бюджетные (из налогов) деньги, потом дерёт с нас втридорога, отдаёт центробанку с процентами, а остальное, содранное с нас, перечисляет на зарубежный счёт, нам даже кредитный счёт не открывают, деньги напрямую уходят в офшоры!

Александр Колосов

Таких баннеров на всякие случаи жизни хватает.

Иехидна 🍄

А вы в курсе что мерзавцы доживают до 120 лет???)))

Георгий Ламбоцкий

а что с ним не так?

Иехидна 🍄

Стоим тут на днях...
Дождь накрапывает...
И тут начало все жечь - шею, голову, плечи...
Форма в миг сгорела (вся в крапинку)

Георгий Ламбоцкий

дожди что ли кислотные?

Иехидна 🍄

Я же говорю "Надежда"... Выброс серы в атмосферу и дождь после которого все деревья без листвы будто обожженные...

Георгий Ламбоцкий

жесть

Геннадий Попов

Завещание надо оставить родственникам 😜😃😆

Георгий Ламбоцкий

зачем им зубы

Геннадий Попов

Чтобы претензии предъявить за некачественный продукт 😃😜😁

Георгий Ламбоцкий

и как они это осуществят?

Геннадий Попов

это надо к юристу

Георгий Ламбоцкий

нереально, поди проживи 100 лет

Ла
Лариса

Надпись на памятнике - "гарантия бессмертна"🤭

Георгий Ламбоцкий

креативно

Сергей

Дей-но, писали бы тогда пожизненная гарантия))

Георгий Ламбоцкий

хотя бы так

Фред Черных

А что, через 30 лет "Москвич" обгонит "Мерседес"

Фред Черных

наш захудалая промышленность ни как не может наладить гужпром, а мечтает о автопроме.

Георгий Ламбоцкий

Может. При желании можем делать приличные авто. Взять хотя бы болиды Камаза для Париж- Даккар или военную технику. Никто не хочет инвестировать средства.

Фред Черных

что всё может -верю. А Камаз для Париж-Даккара имел только название а все детали импортные. Его (камаз) сейчас не выпускают поэтой причины

Георгий Ламбоцкий

особо не в курсе новостей автоиндустрии, но верю в наши возможности при благоприятных обстоятельствах. Сам почти весь стаж на нашем автопроме. Последний из него - Нива. Не зря она и в Европе, и за океаном так популярна. Только руки нужны правильно заточенные.

Фред Черных

вот вот -благоприятные и заточенные. я, работая на з-де, спецааль сходил в "ФРЕЗЕР"

Сабрина

да трудно будет какая у вас прелесть на руках

Георгий Ламбоцкий

а... барбос не мой, просто потискать взял

Денис В

надежда, что изобретут эликсир бессмертия?))

Дмитрий Дмитрокопуло

Сейчас появилось очень много хороших вещей

Георгий Ламбоцкий

кто ж сомневается, что они хорошие. но реклама - откровенная тупость и дешевка

Кто Назвал, Тот Знает

В завещании упомянуть. А внуки предъявят...

Георгий Ламбоцкий

Не прокатит. Гарантия не работает опосредованно от пациента.

Кто Назвал, Тот Знает

Значит, уйдёт вместе с Вами. Главное, чтоб хватило!

Георгий Ламбоцкий

Мне оно и не надо

Кто Назвал, Тот Знает

Вопрос про соседей? И ответа не требуется! Логика👍

Георгий Ламбоцкий

Нет. Вообще никакой связи.

Елена Кэт

Привет. Родственники челюсть принесут😂

Георгий Ламбоцкий

рекламы для недалеких невзыскательных клиентов

Елена Кэт

Ну да. Как говориться у нас, на заборе тоже написано и всему верить что ли?

Георгий Ламбоцкий

именно. никому и ни во что

Елена Кэт

Правильно т, только себе! И то как говорила моря знакомая, после обеда

Вадим Г.

интересно!100 лет гарантии я только на надгробия видел...😦

Евгений

Можно дожить до 120 лет.хотя это редкость

Георгий Ламбоцкий

почти невозможно

Евгений

Редкость большая

Ag
Agafon

вдруг протезы будут дети донашивать..)))

Георгий Ламбоцкий

более современная, электрическая. Корпус уже пластмассовый. Точнее, задняя часть.

Ag
Agafon

..)) такая тоже была...

Георгий Ламбоцкий

не могу ключ к патрону подобрать, шаг зубьев ни один не подходит

Ag
Agafon

или патрон смени, или на рынке надо смотреть, в леруа такого не найдёшь..)

Георгий Ламбоцкий

обхожусь, гвоздем или отверткой можно раскрутить, если слегка упереться

Мишка

🖼

Та Еще

Ну, просто, одни челюсти на всю семью..

Георгий Ламбоцкий

да и не совсем они фальшивые; с функциями справляются

Та Еще

эт самое главное

Георгий Ламбоцкий

согласен

Та Еще

🤝😁😁 будем вот такими, красивыми

Георгий Ламбоцкий

это всенепременно