Юрий Монгирдас

Наливай, наливай! По последней наливай! На душе так одиноко- хочешь вой, а хочешь лай!

Ответы
Екатерина Алексеенко

Да Вы правы,иногда когда нет просто ответов на создавшиеся проблемы порой действительно выть хочется,можно позволить себе уйти к другу и вылить пьяные слезы.Иногда действенно,помогает.Но не стоит все проблемы заливать в последующем- это не выход,проблемы нужно решать,от них не уйдешь.

Людмила Быкова

Дорогой,хоть напьешься до поросячьего визка,очнешься опять лай и вой-это сравнение дурацкое! Нужна человеку свобода! а свобода,только во Христе Иисусе,правда?

Михаил

Сначала я поглядывал на него с недоверием. Но когда он начал запивать коньяк коньяком, я понял — мы подружимся.

Мнеможно

Разве это одиноко,если есть кому налить?Хочешь и полаем вместе,а про выть,нужно забыть.

Павел Рыжих

Я от чаю, замечаю, мало пользы получаю, я по этому случАю выпью водки, вместо чаю.

Тамара Ткачева

ой... и я бы выпила по этому поводу... а организм совсем не принимает... АБЫДНО,ДА?!

Наталья

Мы опрокиним по стакану
И от души опять нальём?))) Это ты с чего?

Сергей Катеров

..иногда ..бывает такое состояние.. ))))

Ма
Марина

Не налью, даже по такому случаю. ))))

Елена Ермалаева

Можно и налить.С чего начнем? 😉

Ангелина Лемайкина

ПИШИТЕ И ПЛОХО НЕ БУДЕТ!!!