Света Гриценко

Помогает ли "Млекоин"?

Молока у меня мало, ребенку еле хватает. Стоит ли пить "Млекоин"? Помогает он? Не навредит ли ребенку?

Ольга Семенова

как вы определили, что молока еле хватает? я пила постоянно, без перерыва. кормите по требованию (8-12 кормлений за сутки должно быть) , хорошо стимулирует лактацию совместный сон и ночные кормления. пейте больше жидкости. за 30 мин до кормления выпивайте большой объем жидкости сразу. все наладится, удачи вам!