SA
Sereha Antipin

есть вопрос. что лучше ноутбук или планшет?:)



Baton56, во-первых, нефиг тут умничать, ясно? без тебя знаю! а во-вторых, я спрашиваю мнение людей, кто-то высказывает своё мнение, вот и спрашиваю тут!

sTARyASHKa ***, спасибо за ответ: ) ну вообще, конечно, хочется и то и другое: D НО ноутбук дороже планшета! у подружки ноут есть, слюни текут: D

полина саженева, спасибо большое:)))

BB
Boris Boyko

Этот же запрос в поиске Гугл выдаст туеву хучу советофф! 😉

ЕТ
Елена Тюлина

У меня и то и другое: ) планшеты разные, если iPad, то там конечно нет USB и это понятно, следовательно, надо иметь ноутбук, чтобы кидать туда фильмы, музыку и т. д. ) с планшетом удобно лазить по инету: ) ноутбук-это все что надо: ) решать вам:)))

Андрей Постников
Андрей Постников

Я думаю ноутбук, на планшете конечно классно, там много игр загрузить можно, но на нём не разбежишься не туда пальцем и всё, запорола важную запись или страницу в интернете. А ноутбук это то что нужно! Удобная клавиатура! А если нужно покомпактней, подойдёт нЕтбук. Маленький, возможностем немногим больше чем у планшета. У самой есть и планшет и нетбук, если их сравнить, по удобству нетбук выигравает. Но согласитесь, круче носить в сумочке тонкий планшет и движением пальца отправить твит или зайти в игру, чем щёлкая клавиатурой открыть интернет. Если вам часто нужно выходить из дома по делам и постоянно перемещаться по городу вам подойдёт планшет. Если же вы домосед, то вам подойдёт ноутбук, им удобнее всего пользоваться стационарно. Да и темболее конечно разница в цене, но и тут всё по разному. Простой планшет (допустим асус или самсунг) стоит от 4 до 12 тысяч, бывает и дороже. (Например б. у. айпад 1 стоит около 10.000)Нетбуки же стоят примерно одинакого от 8 до 12.000.
Так что решайте сами всё зависит от натуры человека, да и от количества денег 🙂.

Похожие вопросы
Планшет или ноутбук?
У меня есть ноутбук. Покупать ли мне планшет? У меня есть ноутбук. Покупать ли мне планшет?
Что лучше ноутбук или планшет
Планшет или ноутбук? Вопрос к продвинутым юзерам.
Что лучше планшет или ноутбук???
Подскажите пожалуйста что лучше ноутбук или планшет?
Что лучше ноутбук или планшет? Что лучше ноутбук или планшет?
Магазины электроники (ноутбуки, планшеты) в New-Delhi(india) Магазины электроники (ноутбуки, планшеты) в New-Delhi(india)
В чем отличее ноутбука и планшета??? Что лучше Ноутбук или Планшет?
Чем отличается ноутбук от планшета? Чем отличается ноутбук от планшета???